潞安新疆煤化工(集团)有限公司露天煤矿爆破安全监理项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | 潞安****煤化工(集团)有限公司****监理项目 | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | 潞安****煤化工(集团)有限公司****监理项目 | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | **** (项目编号:******-**-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本潞安****煤化工(集团)有限公司****监理项目(项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定***潞安****煤化工(集团)有限公司****监理项目的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 ***潞安****煤化工(集团)有限公司****监理项目: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中第*章询比采购公告*、供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;近年指:****年*月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:爆破安全监理项目业绩。类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询截图。 ****山川工程爆破技术开发有限公司、济南黄河爆破工程有限责任公司响应文件中提供的业绩中未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询截图,经评审小组评审*致认定供应商不符合文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为:潞安****煤化工(集团)有限公司招标办 电话:****-******* *、联系方式 采购人:潞安****煤化工(集团)有限公司 地址:****维吾尔自治区****市****区*道岭镇 联系人:**** 联系电话:*********** 电子邮件:*********@**.***
代理机构:**** 地址:山西省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:刘女士、白女士、王先生、**** 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | **** | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
【正常公告】乌房紫云台壹号项目监理预审公告
招标单位: 乌鲁木齐房地产开发(集团)有限公司
项目金额: 186.00万元
乌鲁木齐 2025-06-05 -
中国中铁五局中吉乌铁路ZJWZQ-1标项目经理部充电桩...
招标单位: 中铁五局集团第五工程有限责任公司
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-06-05 -
中国中铁五局中吉乌铁路ZJWZQ-1标项目经理部污水处...
招标单位: 中铁五局集团第五工程有限责任公司
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-06-05 -
第五师自然资源和规划局土地利用办国有土地使用权挂牌出让...
招标单位: 第五师自然资源和规划局
项目金额: 391.00万元
双河 2025-06-05 -
新疆生产建设兵团医院手麻科奥林巴斯腹腔镜视频线缆维修服...
招标单位: 新疆生产建设兵团医院(石河子大学医学院第二附属医院)
项目金额: 7.60万元
乌鲁木齐 2025-06-05