温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

晋能控股山西煤业股份有限公司塔山铁路分公司2025年生活污水清运及处置服务第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-27 纠错
项目编号: JNC238-CGN-250317994
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

晋能控股****煤业股份有限公司塔山铁路分公司****年****第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: 晋能控股****煤业股份有限公司塔山铁路分公司****年**** 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: 晋能控股****煤业股份有限公司塔山铁路分公司****年**** 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

晋能控股****煤业股份有限公司塔山铁路分公司****年****成交候选人公示

(项目编号:******-***-*********、****-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本晋能控股****煤业股份有限公司塔山铁路分公司****年****(采购项目编号:******-***-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定***晋能控股****煤业股份有限公司塔山铁路分公司****年****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

***晋能控股****煤业股份有限公司塔山铁路分公司****年****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****市欢兴商贸有限公司 **.**元 满足采购人要求 合同签订后*年
* ****创都新能源有限公司 **.*****元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后*年
* 新疆首佳荣晨机械设备有限公司 **.***元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****市欢兴商贸有限公司 / /
* ****创都新能源有限公司 / /
* 新疆首佳荣晨机械设备有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****市欢兴商贸有限公司 响应
* ****创都新能源有限公司 响应
* 新疆首佳荣晨机械设备有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中第*章采购公告第*条供应商资格要求“*.* 供应商资质要求:须具备道路运输经营许可证;”

****煤矿集团鹏程物业管理有限责任公司未提供道路运输经营许可证,经评审小组评审*致认定不符合采购文件资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股****煤业股份有限公司

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:晋能控股****煤业股份有限公司塔山铁路分公司

地址:****市****区

联系人:****

联系电话:***********

电子邮件:***********@***.***

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人: 侯女士、苗先生、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****市欢兴商贸有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****创都新能源有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 新疆首佳荣晨机械设备有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验