大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年企业自行监测技术服务成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ********年**** | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ********年**** | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ********年****成交候选人公示 (项目编号:******-**-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本********年****(项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定***********年****的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 ***********年****: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中供应商资格要求:*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;类似项目业绩指:****业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。 供应商****晋环全碳检测有限公司响应文件中提供了*项业绩都未提供对应的任意*张结算有效发票,经评审小组评审*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室 电话:****-******* *、联系方式 采购人:**** 地址:****省****市****市云中镇窑子头村 联系人:**** 电话:*********** 电子邮件:**********@**.***
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:宿女士、张先生、王先生、**** 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****伯霖检测有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****泉海生态检测有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****华益检测科技有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
晋能控股南煤集团正珠煤业公司材料2025年5月矿用气动...
招标单位: 山西汾西瑞泰井矿正珠煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-01 -
晋能控股南煤集团新大地公司材料2025年5月份计划自由...
招标单位: 阳泉煤业集团和顺新大地煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-01 -
晋能控股南煤集团正珠煤业公司材料2025年5月尼龙棒、...
招标单位: 山西汾西瑞泰井矿正珠煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-01 -
晋能控股煤业集团地测勘探公司2025年304不锈钢钢管...
招标单位: 晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-01 -
晋能控股南煤集团新大地公司材料采购2025年5月份电脑...
招标单位: 阳泉煤业集团和顺新大地煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-01