成华区新能源两轮车换电设施项目采购/标段评标流标公示
2025-04-01
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目及标段名称 | ****区****项目采购/标段 | |||
---|---|---|---|---|
项目业主 | ********新能源有限责任公司 | 项目业主联系电话 | ***-******** | |
招标人 | ********新能源有限责任公司 | 招标人联系电话 | ***-******** | |
招标代理机构 | **** | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |
开标地点 | ****市公共资源交易服务中心 | 开标时间 | ****-**-** **:** | |
公示期 | ****-**-**~****-**-** | 投标最高限价(元) | ******* | |
投标人评审情况 | ||||
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
* | 杭州贝塞尔能源科技有限公司 | ******* | / | / |
* | 深圳市智寻信息技术有限公司 | 不满足投标人须知前附表*.*.*条要求 | 投标文件所附证明材料未加盖企业电子印章 | / |
* | 汇智(杭州)能源服务有限公司 | 不满足投标人须知前附表*.*.*要求 | 投标文件所附证明材料未加盖企业电子印章 | / |
* | 深圳市菲尼基科技有限公司 | 不满足投标人须知前附表第*.*.*第(*)条要求 | 投标文件所附证明材料未加盖企业电子印章 | / |
评标流标类型 | 经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性 | |||
其它需要公示内容 | 本次投标中有*家投标人均在形式评审过程中被否决,剩余*家投标人经评标委员会从其实力、信誉、技术方案及投标报价等方面综合评定后,认为其不具备竞争力,本次作流标处理。 | |||
行业监督部门 | ****市****区住房建设和交通运输局 | 联系电话 | *********** |
招标资料下载
标段名称:****区****项目采购/标段
[招标文件]
招标文件.***

展开全文
推荐公告
更多-
2025年高县复兴镇台区改造工程施工和设备采购总承包
招标单位: 四川能投高县电力有限公司
项目金额: 暂未确定
宜宾 2025-05-25 -
2025年高县月江镇台区改造工程施工和设备采购总承包
招标单位: 四川能投高县电力有限公司
项目金额: 暂未确定
宜宾 2025-05-25 -
四川蜀诠拍卖有限公司关于本田CBF190R摩托车手续齐...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
四川 2025-05-25 -
采购硅石
招标单位: 四川川投峨眉铁合金(集团)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
眉山 2025-05-25 -
川投西昌医院外墙新增标识牌制作安装项目竞争性谈判文件公...
招标单位: 西昌川投大健康科技有限公司
项目金额: 20.00万元
凉山彝族 2025-05-25