中国银行福建省分行中银大厦18层局部强电及综合布线改造项目成交结果公示
2025-04-01
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
中国银行****省分行中银大厦**层****成交结果公示
按照【中国银行****省分行中银大厦**层****(项目编号:****-****-*****)】****文件载明的方法和标准,本项目谈判结果如下:
(*)采购方式:公开****
(*)成交人情况
序号 |
成交人 |
成交价(不含税) |
* |
**** |
******.** 元 |
拟派项目负责人:卢树源,*级注册建造师,
编号:闽****************。
(*)否决应答情况
*.****华宇建设集团有限公司:因不满足****文件-第*部分评分办法-资格评审中的“*类人员”,否决原因:未提供企业主要负责人的社保缴交证明材料。
代理机构:****
日期:****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
福建省水文水资源勘测中心关于水文大院安保服务项目的市场...
招标单位: 福建省水文水资源勘测中心
项目金额: 10.00万元
福州 2025-06-10 -
定制充磁工装JCZX-CCGZ-0101-00
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-10 -
泵类询价
招标单位: 厦门虹鹭钨钼工业有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-10 -
国投智能-数字立方大厦装修造价(工程结算审核)咨询服务...
招标单位: 国投智能(厦门)信息股份有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-10 -
古田县工业园区污水处理厂建设及改造项目
招标单位: 古田工业园区管理委员会
项目金额: 29.00万元
宁德 2025-06-10