温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

滑县人民医院大型医疗设备维保项目-评标公示

中标-候选人公示 2025-04-01 纠错
项目编号: HJYZC[202503]006号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****项目-评标公示

****委托,****对****项目进行****,现就本项目评标结果公示如下:

*、项目名称:****项目

*、项目编号:*****[******]***

*、评标日期:****年**

*、采购公告发布日期:****年*月*

*、采购方式:****

*、评审地点:****

*、评审结果信息:

*****[******]***号-*-*

第*中标候选人名称:凯思轩达医疗科技无锡有限公司

报价:******.**元

维保期:*年

服务地点:采购人指定地点

服务质量:符合相关标准且满足采购人要求

地址:无锡市新吴区天安智慧城*

第*中标候选人名称:扬州智行****有限公司

报价:******.**元

维保期:*年

服务地点:采购人指定地点

服务质量:符合相关标准且满足采购人要求

地址:扬州市仪征经济开发区智慧工业园-*#地块*期

第*中标候选人名称:****耀宇电子技术有限公司

报价:******.**元

维保期:*年

服务地点:采购人指定地点

服务质量:符合相关标准且满足采购人要求

地址:****省****市****回族区新州路北、青山路西正商美誉铭筑*号楼*单元***室

*****[******]***号-*-*

第*中标候选人名称:广东上药桑尼克医疗科技有限公司

报价:******.**元

维保期:*年

服务地点:采购人指定地点

服务质量:符合相关标准且满足采购人要求

地址:广东省东莞市松山湖园区工业北*路*号*栋

第*中标候选人名称:****耀宇电子技术有限公司

报价:*******.**元

维保期:*年

服务地点:采购人指定地点

服务质量:符合相关标准且满足采购人要求

地址:****省****市****回族区新州路北、青山路西正商美誉铭筑*号楼*单元***室

第*中标候选人名称:****爱生医学科技有限公司

报价:*******.**元

维保期:*年

服务地点:采购人指定地点

服务质量:符合相关标准且满足采购人要求

地址:****省****市金水区大石桥街道金水路**号附**号

*、废标情况及原因:

*****[******]***号-*-*

****伦琴电子科技有限公司:未提供****经营许可证。

剩余的合格供应商不符合法定数量,重新开展采购活动。

*****[******]***号-*-*

*****粒米医疗科技有限公司:未提供****经营许可证。

*、评标委员会成员名单:牛雁、陈续军、姚振伟、倪红亮、韩本江(采购人代表)。

*、评标结果公告发布的媒介及公告期限:

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(****省·滑县)》网站上发布,其他网站转载只供参考,采购人不承担责任。

本评标公示期限为*个工作日。

投标人认为评标结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供必要的证明材料,将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台(****省.滑县)》业务系统并电话告知采购人和代理公司。质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后与法定代表人或被授权人身份证件扫描件*并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话。并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

**、联系方式:

*.采购人信息

名称:****

地址:****

联系人:****

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息(如有)

名称:****

地址:****省****市郑东新区农业东路与如意西路交叉口向北***米建业总部港*座***

联系人:李艳艳 范昂

联系方式:****-********,********

*.项目联系方式

联系人:李艳艳 范昂

联系方式:****-********,********




附件下载:评标结果公示

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验