[新]海安市北凌河流域排水主管网排查整治项目大公镇及滨海新区施工中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-04-01
纠错
分享
项目编号:
B3206210336001271002001
业主
单位
海安市水务集团有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
江苏仁通建设工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市水务集团有限公司的****市北凌河流域排水主管网排查整治项目大公镇及滨海新区施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****仁通建设工程有限公司 |
江西核地勘测设计有限公司 |
苏州吉通市政园林工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
*******.**元 |
*******.**元 |
项目负责人 |
赵帅(市政公用工程专业*级,建造师编号:苏************) |
朱莹(市政公用工程专业*级,建造师编号:赣****************) |
张涛(市政公用工程专业*级,建造师编号:苏************) |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
安徽仁翔建设装饰工程有限公司 |
未提供有限空间作业、非开挖修复作业人员证书及相关设备证明 |
* |
*****辉市政工程有限公司 |
无相关机动车辆登记证书复印件 |
* |
****禹灏建设工程有限公司 |
无相关机动车辆登记证书复印件 |
* |
****涌盛园林建设有限公司 |
清标结果不合格、提供的车牌号照片模糊不清 |
* |
****中顺建设工程有限公司 |
无相关机动车辆登记证书复印件 |
* |
****尊启建设工程有限公司 |
拟派作业人员无合同及养老保险等本单位人员证明材料 |
* |
陕西浩尚通建筑工程有限公司 |
未提供作业人员有效合同 |
* |
****天尚建设工程有限公司 |
无相关作业人员及设备 |
* |
****润齐源环保工程有限公司 |
该投标人为本项目的设计服务单位 |
** |
****云之云建设工程有限公司 |
无相关人员及设备 |
** |
****创代建工集团有限公司 |
无相关人员及设备 |
** |
****倚天建设有限公司 |
无相关人员及设备 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
安徽仁翔建设装饰工程有限公司 |
未提供有限空间作业、非开挖修复作业人员证书及相关设备证明 |
* |
*****辉市政工程有限公司 |
无相关机动车辆登记证书复印件 |
* |
****禹灏建设工程有限公司 |
无相关机动车辆登记证书复印件 |
* |
****涌盛园林建设有限公司 |
清标结果不合格、提供的车牌号照片模糊不清 |
* |
****中顺建设工程有限公司 |
无相关机动车辆登记证书复印件 |
* |
****尊启建设工程有限公司 |
拟派作业人员无合同及养老保险等本单位人员证明材料 |
* |
陕西浩尚通建筑工程有限公司 |
未提供作业人员有效合同 |
* |
****天尚建设工程有限公司 |
无相关作业人员及设备 |
* |
****润齐源环保工程有限公司 |
该投标人为本项目的设计服务单位 |
** |
****云之云建设工程有限公司 |
无相关人员及设备 |
** |
****创代建工集团有限公司 |
无相关作业人员及设备 |
** |
****倚天建设有限公司 |
无相关作业人员及设备 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
宁波宏川环境科技有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****创代建工集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****中顺建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
*****辉市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****振祺建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****倚天建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
*****事得建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
上海信立生态环境工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****云之云建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****永高建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****宇卓建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
水立通建设(****)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
浙江易鑫建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
山常环保有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
*川首道环境工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
陕西浩尚通建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
上海宝乔环境工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****禹灏建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
安徽仁翔建设装饰工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****润齐源环保工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
浙江宏海智能科技有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
*川志诚信市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****功守道建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
江西核地勘测设计有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
陕西汇昌通建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****硕州建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
茂拓环境技术(上海)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
科顺生态建设(宁波)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****尊启建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****丰汇建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****涌盛园林建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****仁通建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
城排环境科技集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
苏州吉通市政园林工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
*****事达建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****天尚建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
* |
上海信立生态环境工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
上海宝乔环境工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
阳光财产保险股份有限公司****中心支公司 |
******************** |
* |
****丰汇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****宇卓建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****永高建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
*****事达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****硕州建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
*川志诚信市政工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
*川首道环境工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
城排环境科技集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
宁波宏川环境科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
山常环保有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
水立通建设(****)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
*****事得建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****仁通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****功守道建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****振祺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江西核地勘测设计有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
浙江宏海智能科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
浙江易鑫建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
科顺生态建设(宁波)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
苏州吉通市政园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
茂拓环境技术(上海)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
陕西汇昌通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:****仁通建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****市水务集团有限公司 |
日期:****-**-** |