民和县杏儿乡乱石头村陈家山社2025年以工代赈财政防洪项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
民和县杏儿乡乱石头村陈家山社****年以工代赈财政防洪
项目成交候选人公示
发布日期:****年**月**日
采购人 |
****自治县杏儿藏族乡人民政府 |
采购人联系电话 |
****-******* |
||||
代理机构 |
**** |
代理机构联系电话 |
****-******* |
||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
****省西宁市城西区西川南路**号*达中心*号写字楼**楼*****室 |
||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
公示候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
成交候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价(元) |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期(日历天) |
质量目标 |
|
第*名 |
中青嘉宏建设工程有限公司 |
完全响应 |
*******.**元 |
姓名:吴群 证书编号:川****************
|
***日历天 |
合格 |
|
第*名 |
隆生国际建设集团有限公司 |
完全响应 |
*******.**元 |
姓名:刘晓兰 证书编号:川****************
|
***日历天 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
*川梓信安建设工程有限公司 |
未按询比文件**.*条提供承诺函 |
||||||
*川瑞迪昇建设工程有限公司 |
未按询比文件**.*条提供承诺函 |

推荐公告
更多-
2025年第一批财政农村综合改革一事一议(叶格乡龙麻村...
招标单位: 曲麻莱县财政局
项目金额: 377.00万元
玉树藏族 2025-05-28 -
兰州融通西北宾馆有限责公司西宁市分公司2025年(3号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-28 -
兰州融通西北宾馆有限责任公司西宁市分公司2025年(3...
招标单位: 兰州融通西北宾馆有限责任公司西宁市分公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-28 -
果洛州班玛县赛来塘镇采日青防洪综合治理工程-监理询比采...
招标单位: 班玛县农牧水利和科技局
项目金额: 15.77万元
果洛藏族 2025-05-28 -
2025年度“信用青海”支撑小微企业融资数据中台运维保...
招标单位: 青海省公共信用信息中心
项目金额: 24.00万元
西宁 2025-05-28