山西长治王庄煤业有限责任公司2025年井下高压设备、电缆检验成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********王庄煤业有限责任公司****年井下高压设备、电缆检验成交候选人公示
( 项目编号: ******-**-********* 、****-***************/** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本********王庄煤业有限责任公司****年井下高压设备、电缆检验( 项目编号: ******-**-********* 、****-***************/** ),经评审小组评审,确定***********王庄煤业有限责任公司****年井下高压设备、电缆检验的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
***********王庄煤业有限责任公司****年井下高压设备、电缆检验:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 中检集团公信安全科技有限公司 | ******元 | 满足采购人要求,符合国家及地方有关规定,严格按照国家及行业 有关标准 | 合同签订后**日历天内完成 |
* | ****中能华信矿业技术有限公司 | ******元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后**日历天内完成 |
* | 中矿检测(辽宁)有限公司 | ******元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后**日历天内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 中检集团公信安全科技有限公司 | / | / |
* | ****中能华信矿业技术有限公司 | / | / |
* | 中矿检测(辽宁)有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 中检集团公信安全科技有限公司 | 响应 |
* | ****中能华信矿业技术有限公司 | 响应 |
* | 中矿检测(辽宁)有限公司 | 响应 |
*、否决情况
采购文件中供应商资格要求:类似项目业绩指:井下配电装置或移动变电站检验业绩。
供应商山东信力工矿安全检测有限公司响应文件中提供了*项业绩,*项业绩未体现井下的配电装置或移动变电站检验,不满足类似业绩要求,经评审小组评审*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在 《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
* 、监督部门
监督部门 :****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心
监督电话:****-*******
* 、联系方式
采购人:********王庄煤业有限责任公司
地址:****省****市上党区荫城镇西陕村
联系人:****
联系电话:?***********
电子邮件:********@***.***
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:侯女士、高先生、王先生、****
电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
山西银行大众汽车牌晋MHM349车辆转让
招标单位: 山西银行股份有限公司
项目金额: 1.51万元
山西 2025-06-10 -
山西银行大众汽车牌晋AY165J车辆转让
招标单位: 山西银行股份有限公司
项目金额: 6.95万元
山西 2025-06-10 -
山西银行五菱牌晋M91859车辆转让
招标单位: 山西银行股份有限公司
项目金额: 1.63万元
山西 2025-06-10 -
晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司竞价交易J2501...
招标单位: 晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-10 -
晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司竞价交易J2501...
招标单位: 晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-10