江苏华美建设投资集团有限公司徐州市2020-95号(中医院周边A地块)定销房项目景观绿化及海绵城市工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, ****市****-**号(中医院周边*地块)定销房项目****(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、 投标人废标情况
投标人名称 |
废标原因 |
安徽巨业景观建设有限公司 |
投标函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章 |
****连银山建筑工程有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
晋江海川市政园林工程有限公司 |
投标文件中清单缺项 |
*、中标候选人情况
分项 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人 名称 |
****市政建设集团有限责任公司 |
****元锦建设工程有限公司 |
****智泉建设科技集团有限公司 |
投标报价 |
详见投标报价书 |
详见投标报价书 |
详见投标报价书 |
工期 |
***日历天 |
||
质量要求 |
合格(符合国家及行业有关规范、标准)、绿化苗木成活率***%标准,并按*级绿地标准养护。 |
合格(符合国家及行业有关规范、标准) |
合格(符合国家及行业有关规范、标准) |
项目负责人 |
王洋 |
金彦 |
毛开义 |
*、拟确定中标人:****市政建设集团有限责任公司
*、备注:
本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****华美建设投资集团有限公司
招标代理:****
日 期:****年*月*日

推荐公告
更多-
智能新能源汽车综合实训设备购置项目公开招标公告
招标单位: 无锡机电高等职业技术学校
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
盐城北职工培训基地新增24m无砟箱梁设备采购公告
招标单位: 中国铁路上海局集团有限公司淮安高铁基础设施段
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-03 -
溧阳防雷检测服务询价公告
招标单位: 溧阳防雷检测服
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-03 -
苏州防雷检测服务询价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03 -
泰兴市人民医院放射设备稳定性检测项目采购公告(第二次公...
招标单位: 泰兴市人民医院
项目金额: 4.95万元
泰州 2025-06-03