容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示
2025-04-01
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县奥威路****中标候选人公示
****县奥威路****中标候选人公示
招标项目名称: | ****县奥威路**** |
招标项目编号: | ****.*************** |
公示名称: | ****县奥威路****中标候选人公示 |
公示编号: | ****.****************** |
公示内容
标段: | ****县奥威路**** | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | ****县 |
开标时间: | ****年*月**日 | 开标地点: | ****县第*开标室 |
公示开始日期: | ****年*月*日 | 公示截止日期: | ****年*月*日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (*元) |
评标价格 (*元) |
质量标准 | 工期 (交货期) |
* | 中铁*局集团雄安建设有限公司 | ****.****** | ****.****** | 合格 | **日历天 |
* | 中铁*局雄安建设发展有限公司 | ****.****** | ****.****** | 合格 | **日历天 |
* | 中国*冶集团有限公司,*冶集团雄安建设发展有限公司 | ****.****** | ****.****** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 中铁*局集团雄安建设有限公司 | 李明 | 高级工程师 | 市政公用*级注册建造师 | 冀**************** |
* | 中铁*局雄安建设发展有限公司 | 李云月 | 工程师 | 市政公用*级注册建造师 | 冀**************** |
* | 中国*冶集团有限公司,*冶集团雄安建设发展有限公司 | 孙志勇 | 高级工程师 | 市政公用工程*级建造师 | 辽************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 中铁*局集团雄安建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级 |
* | 中铁*局雄安建设发展有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级 |
* | 中国*冶集团有限公司,*冶集团雄安建设发展有限公司 | 市政公用工程施工总承包*级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 中铁*局集团雄安建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 中铁*局雄安建设发展有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 中国*冶集团有限公司,*冶集团雄安建设发展有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 涿州市惠力建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | **冶集团雄安建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 北京德鸿振业建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****盈兆建筑安装工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****宇投建筑工程有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 北京合元盛建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 煜熠建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
* | 中铁*局集团雄安建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中铁*局雄安建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中国*冶集团有限公司,*冶集团雄安建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 涿州市惠力建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | **冶集团雄安建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京德鸿振业建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****盈兆建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****宇投建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京合元盛建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 煜熠建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 中铁*局集团雄安建设有限公司 | **.**** | **.** |
* | 中铁*局雄安建设发展有限公司 | **.**** | **.** |
* | 中国*冶集团有限公司,*冶集团雄安建设发展有限公司 | **.**** | **.** |
* | 涿州市惠力建筑工程有限公司 | **.**** | **.** |
* | **冶集团雄安建设有限公司 | **.**** | **.** |
* | 北京德鸿振业建筑工程有限公司 | **.**** | **.** |
* | ****盈兆建筑安装工程有限公司 | **.**** | **.** |
* | ****宇投建筑工程有限责任公司 | **.**** | **.** |
* | 北京合元盛建设工程有限公司 | **.**** | **.** |
** | 煜熠建设集团有限公司 | **.**** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | *润建设(北京)有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金缴纳证明 |
* | 北京*冶建设工程有限公司 | 技术部分**页至**页不符合暗标编制要求 |
*.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:****;联系电话:****-********;电子信箱:*********@***.***;通讯地址:****省石家庄市新华区西*庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号 |
联系方式
招标人 | ****县住房和城乡建设局 | 招标代理机构 | **** |
联系人 | **** | 联系人 | **** |
地址 | ****县容美路*号 | 地址 | ****省石家庄市新华区西*庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号 |
电话 | ****-******* | 电话 | ****-******** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | *********@***.*** |
*.发布媒介
****;****省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
*.其他公示内容
无 |
附件:

展开全文
推荐公告
更多-
郑庄35kv变电站后台接入调试技术服务
招标单位: 华北油田科达开发有限公司
项目金额: 12.00万元
沧州 2025-05-31 -
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司高频变压器采购公告
招标单位: 华润电力唐山丰润有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31 -
铜排采购
招标单位: 华北油田科达开发有限公司
项目金额: 8.30万元
沧州 2025-05-31 -
采油一厂任北作业区井场站点专线完善及维护服务
招标单位: 华北油田科达开发有限公司
项目金额: 3.20万元
沧州 2025-05-31 -
(破)辛集市吉特制衣有限公司应收账款1714万元
招标单位: 辛集市吉特制衣有限公司
项目金额: 6.00万元
石家庄 2025-05-31