温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-01 纠错
项目编号: I1300000001135051001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县奥威路****中标候选人公示

招标项目名称:****县奥威路****

招标项目编号:********************

公示名称:****县奥威路****中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****县奥威路****施工

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:****市-****县

开标时间:****-**-**

开标地点:****县公共资源交易中心第*开标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 中铁*局集团雄安建设有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 **日历天
* 中铁*局雄安建设发展有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 **日历天
* 中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 **日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 中铁*局集团雄安建设有限公司 李明 工程师 *级建造师注册证书 冀****************
* 中铁*局雄安建设发展有限公司 李云月 工程师 *级建造师注册证书 冀****************
* 中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司 孙志勇 高级工程师 *级建造师注册证书 辽************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 中铁*局集团雄安建设有限公司 满足招标文件要求
* 中铁*局雄安建设发展有限公司 满足招标文件要求
* 中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****盈兆建筑安装工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中铁*局集团雄安建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

北京德鸿振业建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

煜熠建设集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

北京*冶建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

*润建设(北京)有限公司

*

*

*

*

*

*

****宇投建筑工程有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

涿州市惠力建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中铁*局雄安建设发展有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

北京合元盛建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

**冶集团雄安建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****盈兆建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中铁*局集团雄安建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京德鸿振业建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

煜熠建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京*冶建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*润建设(北京)有限公司

*

*

*

*

*

*

****宇投建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

涿州市惠力建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中铁*局雄安建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

北京合元盛建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**冶集团雄安建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****盈兆建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

*

中铁*局集团雄安建设有限公司

**.**

**.**

*

北京德鸿振业建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

煜熠建设集团有限公司

**.**

**.**

*

北京*冶建设工程有限公司

*

*

*

*润建设(北京)有限公司

*

*

*

****宇投建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

*

涿州市惠力建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

中铁*局雄安建设发展有限公司

**.**

**.**

**

中国*冶集团有限公司;*冶集团雄安建设发展有限公司

**.**

**.**

**

北京合元盛建设工程有限公司

**.**

**.**

**

**冶集团雄安建设有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

北京*冶建设工程有限公司

技术部分**页至**页不符合暗标编制要求

*

*润建设(北京)有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金缴纳证明

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****;联系人及联系电话:**** ****-********

联系方式

招标人:****县住房和城乡建设局

招标代理机构:****

地址:****县容美路*号

地址:****省石家庄市新华区西*庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:*********@***.***

*.其他公示内容:

-

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验