银川市西夏区卫生健康局西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:******-**-*******
采购计划编号:*******(**)******
*、项目名称:****市****区卫生健康局****区****项目
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
****圣曦商贸有限公司 | ****回族自治区****市金凤区水乡路**号智慧产业园*号科研楼*层**-*室 | ****-******* | *******.** |
****匠心科技有限公司 | ****回族自治区****市金凤区长城中路以南、正源街以东宝湖海悦嘉园**号商业楼***(复式)室 | *********** | *******.** |
*、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
****区****项目*标段 | 其他医疗设备 | 详见附件 | 详见附件 | * | *******.** | *******.** | 详见附件 | 否 | 否 | 否 | |||||||
****区****项目*标段 | 其他医疗设备 | 详见附件 | 详见附件 | * | *******.** | *******.** | 详见附件 | 否 | 否 | 否 |
标段名称:****区****项目*标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****众联医药有限公司 | **.* | |
****谱合科技有限公司 | **.** | |
****中健宏泰医疗科技有限公司 | **.** | |
****昇昱辉商贸有限公司 | **.** | |
****景兴康茂贸易有限公司 | **.** | |
****匠心科技有限公司 | **.** | |
****迈科唯科贸有限公司 | **.** | |
****申立科贸有限公司 | **.** | |
****朗川商贸有限公司 | ** | |
北京瀚圣科技发展有限公司 | **.* | |
****和洛商贸有限公司 | **.** | |
****众濒科技有限公司 | **.** | |
****熠睿之科技有限公司 | **.** | |
中国科学器材有限公司 | **.** | |
****华瑞飞达科贸有限公司 | **.** | |
****锦江华晟工贸有限公司 | **.* |
标段名称:****区****项目*标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****昇昱辉商贸有限公司 | **.** | |
****华瑞飞达科贸有限公司 | **.** | |
****圣曦商贸有限公司 | **.** | |
****荣恺医药科技有限公司 | **.** | |
北京瀚圣科技发展有限公司 | **.* | |
****朗川商贸有限公司 | **.** | |
****众联医药有限公司 | **.** | |
****熠睿之科技有限公司 | **.** | |
****和洛商贸有限公司 | **.** | |
****缘梦科技有限责任公司 | **.** | |
****众濒科技有限公司 | **.** | |
****达盛昌科技有限公司 | **.** | |
****迈科唯科贸有限公司 | **.* | |
重庆康之宁贸易有限公司 | **.** | |
****迈德瑞医疗科技有限公司 | **.** |
*、评审专家名单:*英兰、王凤艳、袁琦儒 、辛慧、杨林(*标段)、杨晓萍(*标段)
采购人代表:李建清、彭耘
*、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照国家发改价格[****]***号文件规定计收的计算方法收取
*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
*、其他补充事宜:*、*标段代理服务费:*****.**元,*标段代理服务费:*****.**元;*、*标段否决投标单位及原因:苏州谱瑞分析仪器有限公司未提供《第*类医疗器械经营备案凭证》和《医疗器械经营许可证》,*****励医疗器械有限公司未提供《第*类医疗器械经营备案凭证》;*标段否决投标单位及原因:苏州谱瑞分析仪器有限公司、美安康质量检测技术(****)有限公司、****创平机械设备制造有限公司均未提供《第*类医疗器械经营备案凭证》。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:****市****区济民路与金波南街交会处****区卫生大楼
联系方式:****-*******
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:********市金凤区北京中路****房地产大厦主楼****室
联系方式:****-*******、***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:****
电话:****-*******
代理机构项目联系人:****
电话:****-*******
**、附件
招标文件*:
文件 |
---|
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
附件*标段采购需求及****合同范本.*** |
附件*标段采购需求及****合同范本.*** |
投标价格明细表(*标段).*** |
投标价格明细表(*标段).*** |
代理机构 :
发布日期: ****-**-**
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****市****区卫生健康局****区****项目 | ||
品目 | 其他医疗设备,其他医疗设备 |
||
采购单位 | ****市****区卫生健康局 | ||
行政区域 | ****区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | *英兰、王凤艳、袁琦儒 、辛慧、杨林(*标段)、杨晓萍(*标段) | ||
总中标金额 | ¥***.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | ****市****区卫生健康局 | ||
采购单位地址 | ****市****区济民路与金波南街交会处****区卫生大楼 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ********市金凤区北京中路****房地产大厦主楼****室 | ||
代理机构联系方式 | ****-*******、*********** |

推荐公告
更多-
宁东电厂一期煤泥万胜煤矿到宁东一期煤场综合物流询价采购...
招标单位: 国能宁东第一发电有限公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-05-31 -
亘元公司MTP废催化剂、MTP液态烃干燥废吸附剂、变换...
招标单位: 宁夏亘元房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-31 -
中国铁建股份有限公司设备集中招标泵类风机设备采购项目招...
招标单位: 中铁十八局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-05-31 -
中国铁建股份有限公司设备集中招标环保除尘设备采购项目招...
招标单位: 中铁十八局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-05-31 -
中国铁建股份有限公司设备集中招标高低压配电设备采购项目...
招标单位: 中铁十八局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-05-31