内丘县地价更新项目(一标段)成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:********-***
*、项目名称:****县地价更新项目
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
****鑫诚房地产资产评估有限公司 | ****省****市襄都区泉南东大街**号*义庙生活区*#楼*层*号、*号写字间南面西侧 | ****************** |
*、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
****鑫诚房地产资产评估有限公司 | ****县地价更新项目(*标段) | ****县城镇土地级别和基准地价更新项目和****县集体建设用地土地级别和基准地价更新 | 合格 | 合格 | *个月 | ****** | *.*% |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
王新荣(评标组长)、刘大轩、刘春广(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:参照招标代理服务费暂行办法(计价格[****]**** 号文)规定,由中标人在领取中标通知书时向代理机构支付
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
废标单位:*、天津市瑞隆昌商贸有限公司,废标原因:(*)未提供合《中华人民共和国****法》第***规定的承诺书、(*)未提供有效的中小企业声明函;*、****博泰土地房地产资产评估有限公司,废标原因:未按招标文件要求签字盖章。公告发布媒体:中国********网、****县公共资源交易网
*、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****县自然资源和规划局本级
地址:****省****市****县平安北大街**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:****省****市信都区泉北西大街与富水路交叉口东北角天厦综合楼***室
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-*******
*、附件
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****县地价更新项目 | ||
品目 |
|
||
采购单位 | ****县自然资源和规划局本级 | ||
行政区域 | ****县 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 王新荣(评标组长)、刘大轩、刘春广(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥**.****** *****(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | ****县自然资源和规划局本级 | ||
采购单位地址 | ****省****市****县平安北大街**号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****省****市信都区泉北西大街与富水路交叉口东北角天厦综合楼***室 | ||
代理机构联系方式 | ****-******* |

推荐公告
更多-
邯郸市峰峰矿区卫洁环境工程有限公司所属垃圾压实机、变压...
招标单位: 邯郸市峰峰矿区卫洁环境工程有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-31 -
中铁四局集团雄忻高铁配套施工一标段询价热浸镀锌服务一批
招标单位: 中铁四局集团四分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-31 -
晋能控股装备制造集团金石化工公司材料类2025年5月检...
招标单位: 晋控金石化工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31 -
大名县城镇生活垃圾综合处理建设EPC工程总承包项目造价...
招标单位: 太行城乡建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-31 -
北京捡漏王拍卖有限公司关于唐山市滦南极品黄金旺铺位置绝...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 99.00万元
唐山 2025-05-31