制式工作服装采购项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
*、项目编号:************
*、项目名称:****项目
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:上海市松江区叶榭镇亭浦路****号
成交金额:单价****.**元/人
供应商的评审报价:单价****.**元/人
*、主要标的信息
货物类 |
名称:夏装短袖、长袖、夏裤、秋装西服外套(包含裤子)、棉袄 品牌(如有):*獒、全号型 规格型号:件、件、件、套、件 数量:*、*、*、*、* 单价:****元/人 |
*、评审专家名单:唐飞、韦亮、周斌
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:*.***元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
未通过资格审查的供应商及未通过的原因
*、合肥猛隆服装有限公司,未通过的原因:报价不符合竞争性谈判文件要求。
*、广东凯尔森帝服饰有限公司,未通过的原因:中小企业声明函未按竞争性谈判文件格式要求填写。
*、*****色锦服饰有限公司,未通过的原因:报价不符合竞争性谈判文件要求。
*、湖南纳川服饰有限公司,未通过的原因:报价不符合竞争性谈判文件要求。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:****利民公共交通有限公司
地址:****省****市****县田集镇南阳大道东侧****客运中心
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市颍州区清河街道西湖大道**号*方广场*座**楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:***********
*、附件
*.中小企业声明函
*.主要成交标的承诺函

推荐公告
更多-
全椒饲料综合楼土建及安装工程询价公告
招标单位: 东方希望(全椒)动物营养有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-09 -
【物资类】中国电建电建核电公司中煤滁州电厂项目部中煤新...
招标单位: 中煤滁州电厂
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-09 -
光电开关(易福门/IFM)询价2025-6-9
招标单位: 安徽信义光伏玻璃有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-09 -
广西国典资产投资有限公司关于22年上牌维多利亚150s...
招标单位: 广西国典资产投资有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-09 -
广西国典资产投资有限公司关于25年上牌本田NS125L...
招标单位: 广西国典资产投资有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-09