[西宁市·湟中区]青海某单位智慧场地建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
2025-04-01
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
[西宁市·湟中区]****某单位智慧场地建设项目.中标候选人公示
[已发中标候选人公示]
****某单位智慧场地建设项目.施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****某单位 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****丹城建筑安装有限公司 | 响应招标文件 | ******.***元 | 姓名:罗晓成 证书编号:青************ |
** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****蓝荣建筑工程有限公司 | 响应招标文件 | ******.***元 | 姓名:戴修平 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
第*名 | ****福轮建设工程有限公司 | 响应招标文件 | ******.***元 | 姓名:康贵虎 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****顺扬建筑工程有限公司 | 税收不符合要求 | ||||||
****腾杰建设工程有限公司 | 无质检员 | ||||||
****正亨建筑工程设计有限公司 | **年、**年财务报表未提供;投标有效期不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹靓 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 黄国林;白新兰;穆云杰;徐响玉 | ||||||
备注:如有异议,请向****某单位反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

展开全文
推荐公告
更多-
西宁市城西区五四西路71号14号楼1单元1042室不动...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 122.95万元
西宁 2025-05-29 -
威龙新城北区自编A121号第5间交易公告
招标单位: 广东省清远市清城区凤城街道清郊居委会经济合作社
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-29 -
关于征集互助县人民医院医共体巴扎藏族乡卫生院、西山乡卫...
招标单位: 互助土族自治县人民医院
项目金额: 29.00万元
海东 2025-05-28 -
南山口抽水蓄能生产区临时设施土建及棚建工程专业分包招标...
招标单位: 中国安能集团第二工程局有限公司
项目金额: 1024.08万元
海西蒙古族 2025-05-28 -
南山口抽水蓄能项目北岸边坡开挖工程(库岸1+884.3...
招标单位: 中国安能集团第二工程局有限公司常州分公司
项目金额: 4176.12万元
海西蒙古族 2025-05-28