龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目中标候选人公示[A3311011160016553001001]
2025-03-31
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目中标候选人公示[***********************]
项目名称:
|
****市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****市村镇建设工作中心
地址:****市中山西路**号
联系人:****
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:暂无
联系人:****
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
****市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | ********宏腾建设工程有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 何周丽 | 证书名称及编号 : | * | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
建德市怡苑风景园林工程有限公司
|
投标文件中的规费没按招标文件**页规定要求计取,按招标文件投标人须知**.*第*点商务标评审内容中的第*小点,投标人未按招标文件的约定进行报价作否决投标处理。
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
政采云评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
****市住房和城乡建设局
|
电话:
|
****-*******
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心****分中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
台州助拍信息技术有限公司关于台州市黄岩广纳工贸有限公司...
招标单位: 台州市黄岩广纳工贸有限公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-07 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江E300的公告(第一次...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-07 -
绿化服务
招标单位: 嘉善县第三幼儿园
项目金额: 1.50万元
嘉兴 2025-06-07 -
江山市人民医院医共体2025年6月政府采购意向
招标单位: 江山市人民医院(江山市人民医院医共体、江山市职业病防治院)
项目金额: 10.90万元
衢州 2025-06-07 -
诸暨市南方易家置业有限公司关于诸暨市暨阳街道安家湖村2...
招标单位: 诸暨市南方易家置业有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-06-07