徐州华美商厦有限公司新安煤业公司、百贯沟煤业公司土产、水泥等材料年度采购评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, 新安煤业公司、*贯沟煤业公司****年度采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、 投标人废标情况
投标人名称 |
废标原因 |
****权路商贸有限公司 |
授权委托书未盖公章,资格审查不合格 |
****唯高智能设备制造有限公司 |
投标文件未提供营业执照,资格审查不合格 |
*、中标候选人情况
分项 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人 名称 |
平凉崇沃机电工程有限责任公司 |
甘肃省平凉市崆峒区若松木材经销有限公司 |
****鑫速鼎工程有限公司 |
投标报价 |
详见投标报价书 |
详见投标报价书 |
详见投标报价书 |
交货期 |
合同签订后,接到招标人通知后当日内送达(应急*天到货) |
合同签订后,接到招标人通知后当*日内送达(应急*天到货) |
合同签订后,接到招标人通知后当*日内送达(应急*天到货) |
供货期限 |
*年 |
*年 |
*年 |
质量要求 |
合格 |
国家标准 |
合格 |
项目负责人 |
朱新成 |
侯转兰 |
鹿守宜 |
*、拟确定中标人:平凉崇沃机电工程有限责任公司
*、备注:
本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****华美商厦有限公司
招标代理:****
日 期:****年*月**日

推荐公告
更多-
南京市六合区人民法院关于高淳区漆桥街道漆桥西路101号...
招标单位: 南京市六合区人民法院
项目金额: 32.00万元
南京 2025-06-09 -
南京江北新区人民法院关于南京市浦口区浦洲路5号海润枫景...
招标单位: 南京江北新区人民法院
项目金额: 47.60万元
南京 2025-06-09 -
南京市建邺区人民法院关于南京市浦口区江浦街道西水湾路1...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 70.00万元
南京 2025-06-09 -
2025年政府购买社会组织公益服务项目
招标单位: 南通市民政局
项目金额: 50.00万元
南通 2025-06-09 -
阜宁协鑫光伏切片项目电缆采购(二次)招标公告
招标单位: 阜宁恒源电气实业有限公司
项目金额: 758.80万元
盐城 2025-06-09