徐州高新区2025年基础设施工程—汽展一号路维修改造工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****高新区****年基础设施工程—汽展*号****
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****高新技术产业开发区公共事业管理服务中心的****高新区****年基础设施工程—汽展*号****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
****帝宏建设工程有限公司 |
安徽汉乔建设工程有限公司 |
****来浩建设工程有限公司 |
||
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
谢全洋 |
张颖 |
袁雪琪 |
|
暂估价 (*元) |
工程 |
*.** |
||
材料 |
*.** |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****奋和达建设有限公司 |
未按招标文件要求提交投标保证金。 |
* |
****耸力建设有限公司 |
拟派项目负责人有在建工程。 |
*、投标报价修正:
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
* |
****帝宏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
安徽汉乔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****来浩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
恒顺(天津)建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****力达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****和博建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****秋收建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****尚恒环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****春楚建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****荣泰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****凡*建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
昆山经济技术开发区建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****鸿港建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
淮北实佳建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****帝宏建设工程有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****高新技术产业开发区公共事业管理服务中心
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
如皋市人民法院关于位于如皋市城南街道熙悦花园地下车库2...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.42万元
南通 2025-05-19 -
泗阳县2025年农村公路安全设施精细化提升工程(二次招...
招标单位: 泗阳县公路事业发展中心
项目金额: 315.42万元
宿迁 2025-05-19 -
茅庵村村庄环境整治达标村建设工程
招标单位: 常州市金坛区薛埠镇茅庵村村民委员会
项目金额: 55.00万元
常州 2025-05-19 -
南京市建邺区人民法院关于车牌号为苏D1UQ30大众牌小...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.09万元
南京 2025-05-19 -
如皋市人民法院关于位于如皋市城南街道熙悦花园地下车库2...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.89万元
南通 2025-05-19