2025年度淮安市涟水县高标准农田建设项目(超长期国债)施工三标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度****市****县高标准农田建设项目(超长期国债)施工*标段中标候选人公示
标段编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县大东镇人民政府、****县东胡集镇人民政府、****县黄营镇人民政府的****年度****市****县高标准农田建设项目(超长期国债)施工*标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
浙江天禹水电建设有限公司 |
*川佳祥建筑工程有限公司 |
盛豪建设集团有限公司 |
投标价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
娄绍军 |
徐薇 |
张洪辉 |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
完工或竣工验收时间 |
合同价 |
浙江天禹水电建设有限公司 |
上虞区曹娥街道建成区河道综合整治工程Ⅲ标段 |
绍兴市上虞水资源投资开发有限公司 |
****年*月*日 |
********.**元 |
塘栖镇永农补划农田改造项目 |
杭州市余杭区塘栖镇人民政府 |
****年*月**日 |
********.**元 |
|
*川佳祥建筑工程有限公司 |
桑珠孜区****年高标准农田建设项目(改造提升第*批)项目 |
桑珠孜区农业农村局 |
****年**月**日 |
********.**元 |
叙永县****年高标准农田建设项目施工*标段 |
叙永县农业农村局 |
****年*月**日 |
********.**元 |
|
盛豪建设集团有限公司 |
****年颍上县耿鹏镇高标准农田建设项目施工 |
颍上县农业农村局 |
****年*月**日 |
********.**元 |
****年兰陵县尚岩镇*.**亩高标准农田建设项目*标段 |
兰陵县尚岩镇人民政府 |
****年*月**日 |
********.**元 |
|
****年阜阳市颍东区高标准农田建设项目施工*标段 |
阜阳市颍东区农业农村局 |
****年*月**日 |
********.**元 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
西北舜天建设有限公司 |
已标价工程量清单未提供安全文明措施费分解表 |
* |
建航建工集团有限公司 |
黄营镇项目区超限价 |
* |
浙江华安泰工程集团有限公司 |
项目经理劳动合同及社保证明未链接诚信库 |
* |
兴辉建工集团有限公司 |
未提供有效的项目经理建造师注册证书 |
* |
*川衡信建设工程有限公司 |
项目经理诚信库劳动合同无效 |
* |
河南圣本市政工程有限公司 |
已标价工程量清单未提供安全文明措施费分解表 |
* |
*川中港建设工程有限公司 |
黄营镇项目区超限价 |
* |
梅州市市政建设集团有限公司 |
*.*米宽黑色路超限价 |
* |
****云诚水利建设工程有限公司 |
****路、黑色路超限价 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
总分 |
* |
浙江天禹水电建设有限公司 |
**.** |
* |
*川佳祥建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
盛豪建设集团有限公司 |
**.** |
* |
山东省巨野明航水利工程有限公司 |
**.** |
* |
****禹王水利建设工程有限公司 |
**.** |
* |
济宁河海水利工程有限公司 |
**.** |
* |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
**.** |
* |
****东传****有限公司 |
**.** |
* |
湖北浩川水利水电工程有限公司 |
**.** |
** |
广东胜建建设有限责任公司 |
**.** |
** |
桐乡市经纬水利工程有限公司 |
**.** |
** |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
**.** |
** |
安徽垣茂建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
南京长山建设有限公司 |
**.** |
** |
南通市苏东建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****港川建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
*赢建设集团有限公司 |
**.** |
** |
****农垦盐城建设工程有限公司 |
**.** |
** |
湖南盛义建设有限公司 |
**.** |
** |
****兴水建设工程有限公司 |
**.** |
** |
辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
**.** |
** |
安徽太平建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
****禹顺建设工程有限公司 |
**.** |
** |
凤阳县天龙水利建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
洪城控股集团有限公司 |
**.** |
** |
浙江富江建设集团有限公司 |
**.** |
** |
金湖水利建设工程有限公司 |
**.** |
** |
湖北中弘锦水利水电工程有限公司 |
**.** |
** |
河南正海实业有限公司 |
**.** |
** |
辽宁省水工建设有限公司 |
**.** |
** |
****晓宇水利建设有限公司 |
**.** |
** |
浙江*里建设工程有限公司 |
**.** |
** |
马鞍山昌胜建筑安装有限公司 |
**.** |
** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
**.** |
** |
*川绵东路桥工程有限公司 |
**.** |
** |
陕西远景工程有限公司 |
**.** |
** |
安徽宇盛建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****江淮水利集团有限公司 |
**.** |
** |
河南省大秦富强建设工程有限公司 |
**.** |
** |
沛县水利机械化施工有限公司 |
**.** |
** |
金龙水利工程(河南)有限公司 |
**.** |
** |
****华启建设工程有限公司 |
**.** |
** |
福建省泰成建设工程有限公司 |
**.** |
** |
山和工程集团有限公司 |
**.** |
** |
*****水建设工程有限公司 |
**.** |
** |
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
**.** |
** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
**.** |
** |
*川谦源建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
**.** |
** |
*****都建设有限公司 |
**.** |
** |
湖北驭水****有限公司 |
**.** |
** |
*川中鑫建业建设工程有限公司 |
**.** |
** |
*川*峰建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
*川汇源顺建设工程有限公司 |
**.** |
** |
腾跃建工集团有限公司 |
**.** |
** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
** |
*川兴林建设工程有限公司 |
**.** |
** |
筑久建设集团有限公司 |
**.** |
** |
内蒙古泰利****有限公司 |
**.** |
** |
*川省智力源建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
湖北祖德建工集团有限公司 |
**.** |
** |
中水建管国际工程有限公司 |
**.** |
** |
齐力建设集团有限公司 |
**.** |
*、拟确定中标人:浙江天禹水电建设有限公司
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县大东镇人民政府、****县东胡集镇人民政府、****县黄营镇人民政府
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
石家庄政泓拍卖有限公司关于小米SU7UIT的公告(第一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-07 -
盐东镇李灶社区境内无名烈士墓迁移烈士陵园项目
招标单位: 盐城市亭湖区盐东镇李灶社区居民委员会
项目金额: 1.55万元
盐城 2025-06-07 -
国能(天津)航运有限公司单航次煤炭北方五港/龙口/锦州...
招标单位: 国能(天津)航运有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-07 -
射阳县人民医院蒸汽管道定检辅助项目比价采购公告
招标单位: 射阳县人民医院
项目金额: 13.50万元
盐城 2025-06-07 -
射阳县人民医院护士职业装备采购项目(二次)询价公告
招标单位: 射阳县人民医院
项目金额: 18.20万元
盐城 2025-06-07