2025年度淮安市涟水县高标准农田建设项目(超长期国债)施工五标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度****市****县高标准农田建设项目(超长期国债)施工*标段中标候选人公示
标段编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县高沟镇人民政府的****年度****市****县高标准农田建设项目(超长期国债)施工*标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
中标候选人情况
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
合肥兴水建筑水电安装工程有限公司 |
亨泰水利工程集团有限公司 |
*川中之恒建设工程有限公司 |
投标价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
刘静 |
赵伟杰 |
龙泉 |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
完工或竣工验收时间 |
合同价 |
合肥兴水建筑水电安装工程有限公司 |
萧县****年高标准农田建设项目施工*标段 |
萧县农业综合开发中心 |
****年*月**日 |
********.**元 |
肥东县“*达标*美丽”岱山灌区续建配套及节水改造工程施工*标段 |
肥东县水利****管理局 |
****年*月**日 |
********.**元 |
|
****年长丰县罗塘乡高标准农田建设项目*标段 |
长丰县罗塘乡人民政府 |
****年*月*日 |
********.**元 |
|
亨泰水利工程集团有限公司 |
****省淮河流域重点平原洼地近期治理工程建湖县境内****年度工程施工*标 |
建湖县水利局重点水利****处 |
****年*月**日 |
*********.**元 |
****省淮河流域重点平原洼地近期治理工程建湖县境内****年度工程施工*标 |
建湖县水利局重点水利****处 |
****年**月**日 |
********.**元 |
|
****省淮河流域重点平原洼地近期治理工程建湖县境内****年度工程施工*标 |
建湖县水利局重点水利****处 |
****年*月**日 |
********.**元 |
|
*川中之恒建设工程有限公司 |
*川省绵竹市新市镇射水河防洪治理工程施工 |
绵竹市水利局 |
****年*月**日 |
********.**元 |
资中县****年高标准农田建设项目(增发国债)*标段 |
资中县弘耕农业发展集团有限责任公司 |
****年*月**日 |
********.**元 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
-- |
-- |
-- |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****广泽建设有限公司 |
未按招标文件要求提供安全员劳动合同、社保证明 |
* |
****金鹰建设有限公司 |
项目经理注册建造师证手写签名与签名图像笔迹不*致 |
* |
中水禹顺建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供项目经理建造师注册证书原件彩色扫描件 |
* |
安徽登冠建设工程有限公司 |
未提供有效的项目经理建造师注册证书 |
* |
榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 |
报价不唯* |
* |
*川衡信建设工程有限公司 |
项目经理诚信库劳动合同无效 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
单位名称 |
总分 |
* |
合肥兴水建筑水电安装工程有限公司 |
**.** |
* |
亨泰水利工程集团有限公司 |
**.** |
* |
*川中之恒建设工程有限公司 |
**.** |
* |
****邗建集团有限公司 |
**.** |
* |
安徽君嘉建设工程有限公司 |
**.** |
* |
济宁河海水利工程有限公司 |
**.** |
* |
河南*方路桥工程有限公司 |
**.** |
* |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
山东省巨野明航水利工程有限公司 |
**.** |
** |
浙江汪洋建设有限公司 |
**.** |
** |
南通市通州水利建设工程有限公司 |
**.** |
** |
宏基伟业集团有限公司 |
**.** |
** |
****洲彤市政工程有限公司 |
**.** |
** |
宿迁沭水建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****东传****有限公司 |
**.** |
** |
****创亦鸿建设有限公司 |
**.** |
** |
*川谦源建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
*川鑫圆建设集团有限公司 |
**.** |
** |
****新品建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****德汇建设有限公司 |
**.** |
** |
****绍年建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
辽宁*泽澎建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****熙利建设有限公司 |
**.** |
** |
*川兴林建设工程有限公司 |
**.** |
** |
吉林省辰晟水利水电工程有限公司 |
**.** |
** |
天长市盛林水电建设有限公司 |
**.** |
** |
君行天下建设集团有限公司 |
**.** |
** |
陕西光明建工集团有限公司 |
**.** |
** |
唐山燕丰****有限公司 |
**.** |
** |
****国润水利建设有限公司 |
**.** |
** |
安徽海鸿水利水电工程有限公司 |
**.** |
** |
中普建设集团有限公司 |
**.** |
** |
山东鑫河水利工程有限公司 |
**.** |
** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
**.** |
** |
****治浚生态科技有限公司 |
**.** |
** |
吉林省保利水利水电工程有限公司 |
**.** |
** |
南通新迎水利市政工程有限公司 |
**.** |
** |
河北涵宇建设集团有限公司 |
**.** |
** |
宣城市金水水利工程有限责任公司 |
**.** |
** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
**.** |
** |
****江博建设有限公司 |
**.** |
** |
伟恒建设工程有限公司 |
**.** |
** |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
苏高建设发展有限公司 |
**.** |
** |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
山东水安建设有限公司 |
**.** |
** |
安徽宏志建设集团有限公司 |
**.** |
** |
****禹利水利工程有限公司 |
**.** |
** |
中纵建设集团有限公司 |
**.** |
** |
贵弘建设发展有限公司 |
**.** |
** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
** |
中水生态建设有限公司 |
**.** |
** |
*川宝坤建设工程有限公司 |
**.** |
** |
浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
**.** |
** |
山东坤祥建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
****鸿基水源科技股份有限公司 |
**.** |
** |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
**.** |
** |
河北兴丰市政工程有限责任公司 |
**.** |
** |
*川中鑫建业建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****沃川建设发展有限公司 |
**.** |
** |
贵州省公建投资控股有限公司 |
**.** |
** |
****恒发水利建设有限公司 |
**.** |
** |
陕西正*建设工程有限公司 |
**.** |
** |
*川*峰建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
河南华平建设工程有限公司 |
**.** |
** |
*****源建设工程有限公司 |
**.** |
** |
元润建设工程有限公司 |
**.** |
** |
*川汇源顺建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****煌嘉建设工程有限公司 |
**.** |
** |
*川中梁建设工程有限公司 |
**.** |
** |
中蜀国盛建工集团有限公司 |
**.** |
** |
****鑫慧达建设工程有限公司 |
**.** |
** |
江西绪伯建设工程有限公司 |
**.** |
** |
****业建建设集团有限公司 |
**.** |
** |
安徽远维建设有限公司 |
**.** |
** |
江西天丰建设集团有限公司 |
**.** |
** |
美人鱼企业发展有限公司 |
**.** |
** |
*川省智力源建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
****祥泰水利科技有限公司 |
**.** |
** |
福建省东升鸿****有限公司 |
**.** |
** |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
**.** |
** |
****江禹建设工程有限公司 |
**.** |
** |
河南易事建设工程有限公司 |
**.** |
*、拟确定中标人:合肥兴水建筑水电安装工程有限公司
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****县高沟镇人民政府
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02