五邑大学南、北区校园十万元以内零星维修工程服务项目结果公告
2025-03-31
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
公告内容:
****
*、项目编号:******-****
*、项目名称:****工程服务项目
*、采购结果
合同包*(****):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州民鑫建设有限公司 | ****省广州市天河区车陂祠堂大街*号***房 | 下浮率:**.**% |
合同包*(****北区校园*****以内*星维修工程服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
****晋灏建筑工程有限公司 | ****市****区群华路*号*幢第*层*** | 下浮率:**.**% |
*、主要标的信息
合同包*(****):
工程类(广州民鑫建设有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他建筑物、构筑物修缮 | **** | ****工程服务项目/**** | 自合同生效之日起至****年**月**日或服务期内*星维修项目结算总金额达到*******止,以*者先到时间为准。 | 陈燕华 | *级注册建造师 | *,***,***.**** |
合同包*(****北区校园*****以内*星维修工程服务项目):
工程类(****晋灏建筑工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他建筑物、构筑物修缮 | ****北区校园*****以内*星维修工程服务项目 | 本项目包组*为采购****北区校园*****以内*星维修工程服务,主要用于****发生的采购限额******以下(不含******)的土建、安装(含智能设备维修,如智能厕所等)、防水、绿化、应急、抢修等*星维修。 | 自合同生效之日起至****年**月**日或服务期内*星维修项目结算总金额达到*******止,以*者先到时间为准。 | 张机灵 冯玉宝 张艳明 | 粤**************** 粤**************** 粤**************** | *,***,***.**** |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
乔杉(采购人代表)、黎志高、刘健梁
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(****) | 收取对象 |
* | **** | * | 无 |
* | ****北区校园*****以内*星维修工程服务项目 | * | 无 |
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
合同包*(****):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州民鑫建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ***.** | * | * |
****晋灏建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****掌瑞建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****天兴建筑集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
****国弘建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广州悦和建筑装饰有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
****云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
****诚建市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
****湕森工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
****市鸿星建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
远华建设股份有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度。 | |||||||
肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度。 |
合同包*(****北区校园*****以内*星维修工程服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****晋灏建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****掌瑞建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****天兴建筑集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
****众正建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广州民鑫建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
****国弘建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广州悦和建筑装饰有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
****云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
****诚建市政工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
****湕森工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
****市鸿星建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | ** | |
远华建设股份有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度。 | |||||||
肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度。 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****
地址:****市****区东成村**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市****区堤西路**号*楼
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-*******
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
瑞风公司5月19日零散运输招标采购公告
招标单位: 明阳智慧能源集团股份公司
项目金额: 暂未确定
中山 2025-05-19 -
广州领秀物业管理有限公司物业招租公告(202505)
招标单位: 广州领秀物业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-19 -
05月19日13:30热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-19 -
05月19日13:30热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-19 -
05月19日13:30热轧尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-19