丰县群益中学行政楼屋面维修改造工程目中标公告
2025-03-31
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****群益中学行政楼屋面维修改造工程目中标公告
招标编号: *********** ****************
****省****市
- . 项目编号: ****************
- . 项目名称: ****群益中学行政楼屋面维修改造工程
- . 建设单位:****群益中学
****群益中学行政楼屋面维修改造工程
中标人 | 中标价格 |
**** | **.****** *元 |
*、项目编号:*********** *、项目名称:****群益中学行政楼屋面维修改造工程目 *、成交信息 *.投标人名称:**** *.投标人地址:****孙楼街道办事处工业园区***-*号 *.中标金额:******.**元 *、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因: *.****昌运建设工程有限公司(无在建承诺不符合招标文件要求) *.****更硕建设工程有限公司(智慧工地未按清单要求取费) *.****天硕建设工程有限公司(智慧工地未按清单要求取费) *.****茂正建设工程有限公司(无在建承诺不符合招标文件要求,智慧工地未按清单要求取费) *、主要标的信息 *.项目名称:****群益中学行政楼屋面维修改造工程目 *.施工范围:****群益中学行政楼屋面维修改造工程目,具体详见招标文件及工程量清单全部内容。 *.施工工期:**日历天。 *、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 *、其他补充事宜: *.首次公告时间:****年*月**日 *.定标日期:****年*月**日 *.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,*个工作日以外的质疑不再受理。 *、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ****群益中学 地址: ****省****市****向阳路**号 项目联系人: **** 电话:*********** *.采购代理机构信息 名称:**** 地址:****市经济技术开发区***创意园*栋*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:**** 电话:*********** **** ****年*月**日
****群益中学
招标人:
****群益中学
地址:
****省****市****向阳路**号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
/
招标代理:
****
地址:
****经济技术开发区金山桥工业*#区****室
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
*********@**.***

展开全文
推荐公告
更多-
位于如皋市搬经镇佘桥新村鼎昌名邸4幢503室的不动产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 61.00万元
南通 2025-05-18 -
位于如皋市搬经镇佘桥新村鼎昌名邸2幢802室的不动产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 36.78万元
南通 2025-05-18 -
位于如皋市搬经镇佘桥新村鼎昌名邸1幢1202室的不动产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 38.20万元
南通 2025-05-18 -
位于如皋市城南街道紫云花苑地下车位A525的不动产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.36万元
南通 2025-05-18 -
秀山路北、建设路东侧
招标单位: 南通市新绿能源科技有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-18