温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青啤家园沂河水岸项目五期强电工程资格预审结果

资审结果 2025-03-31 纠错
项目编号: 25GCXMLZ0004
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

工程编号: ************ 工程名称: ****项目*期****
标段编号: ****************** 标段名称: ****项目*期****
代理机构名称: **** 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
**** 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东联合电力产业发展有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
湖南钦鹏输变电建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东恒晟建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东维嘉建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南酬安建设工程有限公司 资审不通过 得分未进入前*名
盛隆电气集团电力工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东国发电气有限公司 资审不通过 未按资格预审文件要求签字
江苏嘉铭电力技术有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东新能电力科技有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
湖南福特建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
元武建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东东坤新能源有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
盛鸿建设发展有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中多全润建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
鑫宏达电力集团(青岛)有限公司 资审不通过 未按资格预审文件要求签字
*鸣建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
安徽祥悦建设工程有限公司 资审不通过 未按资格预审文件要求签字
升升集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南裕鸿建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
济宁高新公用事业电力有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
烟台东源送变电工程有限责任公司 资审不通过 未按资格预审文件要求签字
山东锐翊电力工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中釜建设集团股份有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东合超电气有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南军恒建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东国顺工程建设有限公司 资审不通过 未按资格预审文件要求签字
青岛利荣电气工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验