滨海快线、4号线后通段、线网指挥中心人防工程第三方检测服务项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
发布时间:****-**-** 点击数:
*、项目名称及编号
项目名称:滨海快线、*号线后通段、线网指挥中心人防工程第*方检测服务项目
编 号:榕地铁建采*******
*、****人及联系方式
****人:****地铁建设有限公司
****人联系电话:****-********
****人联系地址:****市****区半洲路*号****地铁建设有限公司
*、报价人名称及其报价
序号 |
成交供应商名称 |
报价(元) |
* |
****省中孚检测技术有限公司 |
****** |
* |
河北恒正检测科技有限公司 |
****** |
* |
****鑫隆达土木****有限公司 |
****** |
* |
江西红湾建筑****有限公司 |
****** |
* |
贵州中思创人防设备检测有限公司 |
****** |
* |
甘肃新中建公共安全设备检测有限公司 |
****** |
* |
中国电子工程设计院股份有限公司 |
****** |
* |
华测****有限公司 |
******.* |
* |
鼎立*州****有限公司 |
****** |
** |
中国国检测试控股集团股份有限公司 |
****** |
** |
安徽华夏高科技开发有限责任公司 |
****** |
** |
山东华鉴****有限公司 |
******.* |
** |
德瑞恒昇****有限公司 |
****** |
** |
重庆永渝检验检测技术有限公司 |
****** |
** |
****省建研****有限公司 |
****** |
** |
北京建筑材料检验研究院股份有限公司 |
****** |
*、被确定为废标的报价人名称及原因
序号 |
报价人名称 |
废标原因 |
* |
****鑫隆达土木****有限公司 |
该公司仅提供*项业绩证明,且提供的业绩合同签订时间为****年*月**日,晚于本项目****公告发布时间(****年*月**日)。根据****文件第*章第*条:*.*参选人在近*年内(****公告发布之日往前顺推*年,不含公告发布当日)在国内(香港、澳门和台湾地区除外)签订不少于*项人防检测服务内容的项目(以合同签订时间为准,需提供加盖参选人公章的合同复印件)。故为无效报价。 |
*、成交人名称与报价
****省中孚检测技术有限公司,报价******元(含税)。
*、公示时间:****年*月**日至****年*月*日
*、监督部门:****地铁建设有限公司综合部,联系电话:****-******** ****-********

推荐公告
更多-
关于为【泉州市公路事业发展中心南安分中心】寻求【资产评...
招标单位: 泉州市公路事业发展中心南安分中心
项目金额: 1000.00元
泉州 2025-05-30 -
关于为【南安市旧城改造投资有限公司】寻求【《房屋测绘报...
招标单位: 南安市旧城改造投资有限公司
项目金额: 4500.00元
泉州 2025-05-30 -
2025年毕业典礼会场、室外拍照点盆栽及侨苑社区绿植改...
招标单位: 华侨大学
项目金额: 2.13万元
厦门 2025-05-30 -
【2025-2028年度废旧物资处理框采项目(第二次)...
招标单位: 福建华电高砂水电有限公司
项目金额: 暂未确定
福建 2025-05-30 -
永泰县人民法院关于拍卖福建省永泰县城峰镇太原村银场12...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 38.00万元
福州 2025-05-30