温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

盘州市中心城区(两河片区)排水防涝改造项目二标段施工-中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-31 纠错
项目编号: E52020020250000Z0
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,项目名称:****市中心城区(*河片区)*****标段施工招标(项目编号:*********************-****-*****,已于*********时**分在****市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:

本项目最高投标限价:********.**

第*中标候选人:****江洋建筑工程有限公司

中标候选人资质:市政公用工程施工总承包*

评审得分:**.**

投标报价(元):********.**

工程质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准

施工安全文明要求:满足有关规范标准要求

工期:**个月

项目负责人:吴国生

项目负责人资质:*级注册建造师(市政公用工程

项目负责人注册编号:贵****************

第*中标候选人:****建工集团第*建筑工程有限责任公司

中标候选人资质:市政公用工程施工总承包*

评审得分:**.**

投标报价(元):********.**

工期:**个月

工程质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准

施工安全文明要求:满足有关规范标准要求

项目负责人:罗毅

项目负责人资质:*级注册建造师(市政公用工程)

项目负责人注册编号:贵****************

第*中标候选人:遵义建工(集团)有限公司

中标候选人资质:市政公用工程施工总承包*

评审得分:**.**

投标报价(元):********.**

工期:**个月

工程质量标准:符合国家现行有关施工质量验收规范标准

施工安全文明要求:满足有关规范标准要求

项目负责人:李毅

项目负责人资质:*级注册建造师(市政公用工程)

项目负责人注册编号:****************

招标文件规定公示的其他内容:

评标情况:*、否决投标的情况说明:**冶建设集团有限责任公司的技术负责人未按招标文件要求提供项目管理年限证明*、评标标准和方法:本项目的评标办法为:综合评估法;根据《中华人民共和国招标投标法》和相关法律、法规、规章及该项目的招标文件规定的评标标准和办法(详见招标文件),评标委员会对所有投标人递交的投标文件进行评审;*、经评审的投标人评分:****江洋建筑工程有限公司**.**其中:商务**.**分,技术**.**分、****建工集团第*建筑工程有限责任公司**.**其中:商务**.**分,技术**.**分、遵义建工(集团)有限公司**.**其中:商务**.**分,技术**.**分*、其他需说明情况(澄清、说明、补正事项纪要):无。

中标候选人公示期为*******日至******日,在公示期内,对上述内容有异议的,请先向招标代理机构及招标人提出。对招标人答复不满意的,可以向行政监督部门:****红果经济开发区政务服务局、联系电话:****-*******、联系人:李庆投诉。

监督部门: ****红果经济开发区政务服务局

址:****红果经济开发区(*河新区)大樱桃树公租房*号楼

人:李庆

联系电话:****-*******

人:****睿耀产业发展有限公司

****省****市****市*河街道大樱桃树公租房*号楼

人: ****

***********

招标代理机构: ****

贵阳市观山湖区北大资源梦想城*号地块***栋负*-**号

人: ****、张红香、柏贵洪

***********、****-********

电子邮箱: *********@**.***

重要提示:根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委局**号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。

投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:

*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

*)投诉事项的基本事实;

*)相关请求及主张;

*)有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。

投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。


文件预览:
****市中心城区(*河片区)*****标段施工-中标候选人公示.***
中标候选人公示-****市中心城区(*河片区)*****标段施工_******.***
汇总得分表.***
评标报告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验