2025年福州市洪山小学物业管理服务
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
采购包*(****年****市洪山小学****管理服务):
废标理由:****市文儒坊人力资源有限公司人员需求不符合谈判文件要求,****庆利保洁服务有限公司和明印(温州)环境发展有限公司未提供人员证件等资料,其余*家综合管理人员提供的证书不符合谈判文件要求。均未实质性响应谈判文件要求。
采购包*(****年****市洪山小学****管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 韩金益 |
评审专家: | 熊赐福 、 栾明辉 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*****年****市洪山小学****管理服务:**元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
*、各供应商均通过资格性审查。
*、在符合性审查阶段,其中****市文儒坊人力资源有限公司人员配备情况不符合谈判文件要求; *****川****服务有限公司、****市榕禾****服务有限公司、****鑫博服务管理有限公司综合管理人员提供证件不符合谈判文件要求;****庆利保洁服务有限公司、明印(温州)环境发展有限公司未按谈判文件要求提供人员相关证件资料。 本项目通过符合性审查的供应商不足法定最低家数,本次竞争性谈判活动终止。
名称:****市洪山小学
地址:鼓楼区杨桥西路***号
联系方式:***********
名称:****
地址:****市晋安区新店镇坂中路*号泰禾城市广场(*期)*#楼**层****#****#****#
联系方式:***********
项目联系人:****
电话:***********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
龙海市角美龙田温泉服务中心龙田地热采矿权转让公示
招标单位: 龙海市角美龙田温泉服务中心
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-06 -
泉州市中医院中央空调风机盘管末端和主板维修采购公告
招标单位: 泉州市中医院
项目金额: 5.28万元
泉州 2025-06-06 -
厦门地铁运营有限公司2025年化工油料采购项目询价公告
招标单位: 厦门地铁运营有限公司
项目金额: 4200.00元
厦门 2025-06-06 -
厦门地铁运营有限公司2025年-2027年1、2、3号...
招标单位: 厦门地铁运营有限公司
项目金额: 20.15万元
厦门 2025-06-06 -
福建龙和食品实业有限公司8.8421%股权转让
招标单位: 福建龙和食品实业有限公司
项目金额: 669.10万元
福州 2025-06-06