10kV阿特斯保安电源用电工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****淮浦新能源开发有限公司的****阿特斯保安电源用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
****金堃源电力工程有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
高晓玲 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****涟昇电能科技有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
孙林林 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****祯瑞电气工程有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
项目负责人 |
刘艳华 |
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 |
单位名称 |
不满足评标入围条件的原因 |
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****海冠建设工程有限公司 |
未提供有效的建造师注册证书 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
中军电力(****)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****中玮电气工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
安徽荣合电力安装有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****祯瑞电气工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****金堃源电力工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****涟昇电能科技有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****伟业电力通信工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
****淮驰电力工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
* |
南通大洋电力股份有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
** |
涟水红日电力实业开发有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
|
*、资审情况公示
序号 |
单位名称 |
资审得分 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标 估算价 |
投标报价 |
得分 |
* |
中军电力(****)有限公司 |
******.** |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****中玮电气工程有限公司 |
******.** |
-- |
**.** |
**.** |
* |
安徽荣合电力安装有限公司 |
******.** |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****祯瑞电气工程有限公司 |
******.** |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****金堃源电力工程有限公司 |
******.** |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****涟昇电能科技有限公司 |
******.** |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****伟业电力通信工程有限公司 |
******.** |
-- |
**.** |
**.** |
* |
****淮驰电力工程有限公司 |
******.** |
-- |
**.** |
**.** |
* |
南通大洋电力股份有限公司 |
******.** |
|
**.** |
**.** |
** |
涟水红日电力实业开发有限公司 |
******.** |
|
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****金堃源电力工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****淮浦新能源开发有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
湾悦中心景观亮化工程劳务采购项目的公开招标公告
招标单位: 江阴市广迅工程技术有限公司
项目金额: 42.00万元
无锡 2025-05-30 -
泰州市第二人民医院真空浓缩仪第二次调研咨询公告
招标单位: 泰州市第二人民医院
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-30 -
泰州市第二人民医院制片染色一体机及AI诊断软件调研咨询...
招标单位: 泰州市第二人民医院
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-30 -
南京市六合区龙袍新城四新建设项目(划子河路照明管线工程...
招标单位: 中铁市政环境建设有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30 -
河海大学-竞价公告(CB102942025000015...
招标单位: 河海大学
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-30