郊区老洲镇2025年农村公路修复养护工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 |
************ |
标段编号 |
****************** |
项目名称 |
郊区老洲镇****年**** |
||
建设单位 |
****市郊区老洲镇人民政府 |
||
建设单位联系人(受理异议人)及方式 |
****,****-******* |
建设单位联系地址 |
****省****市郊区老洲镇***号 |
控制价(元) |
*******.** |
||
开标时间 |
****年**月**日*:** |
||
排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****安耕建设工程有限公司 |
****毅荣建设工程有限公司 |
****腾泰建筑工程有限公司 |
投标人资质 |
公路工程施工总承包*级 |
公路工程施工总承包*级 |
公路工程施工总承包*级 |
投标价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
工期(日历天) |
*** |
*** |
*** |
项目经理 |
关佳敏 |
信磊冰 |
王辉 |
项目经理资格证书名称 |
公路工程*级建造师注册证书 |
公路工程*级建造师注册证书 |
公路工程*级建造师注册证书 |
项目经理资格证书编号 |
皖************ |
皖************ |
皖************ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
投标人业绩 |
/ |
/ |
/ |
投标人奖项 |
/ |
/ |
/ |
项目经理业绩 |
/ |
/ |
/ |
项目经理奖项 |
/ |
/ |
/ |
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
||
评标被否决单位及原因 |
****友鼎环境工程有限公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第*章投标人须知,附录*:资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。 ****致胜建设工程有限公司 废标,原因:项目经理建造师注册证书无使用时限,不符合招标文件资格评审要求。 ****砼石建筑工程有限公司 废标,原因:项目经理皖交安*(**)******证书已过期,不符合招标文件资格评审要求。 ****禾壬建设工程有限公司 废标,原因:投标保函不符合招标文件规定。 ****华安建设有限公司 废标,原因:未提供项目总工的社会证明材料,不满足招标文件第*章 投标人须知,附录*:资 格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。 风后建设有限公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第*章 投标人须知,附录*:资格审查条件 (项目经理和项目总工最低要求)。 定远县鑫汇水利建筑工程有限公司 废标,原因:未提供项目经理及总工到岗承诺书,不满足招标文件响应性评审要求。 ****西之旺建设工程有限公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第*章 投标人须知,附录*:资 格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。 陕西昌昊建筑科技发展有限公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第*章 投标人须知,附录 *:资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。 ****图志建设工程有限公司 废标,原因:未提供项目总工相关资料,不满足招标文件第*章 投标人须知,附录*:资格 审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。 ****申武建设工程管理有限公司 废标,原因:资质证书不符合招标文件要求 |
||
提出异议的渠道和方式 |
*、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过****市公共资源交易服务网登录****市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人陶工,联系电话:****,招标人及代理机构将在*日内答复。 *、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向****市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录****市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
||
评标情况*览表 |
详见附件 |
建设单位(受理异议人):****市郊区老洲镇人民政府
建设单位联系电话:****-*******
建设单位联系地址:****省****市郊区老洲镇***号
招标代理单位(受理异议人):****
招标代理联系电话:***********
招标代理联系地址:****省****市****区*松镇建设西路原社保局(****区*花超市*楼)
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
【物资类】中国电建电建核电公司中煤滁州电厂项目部中煤新...
招标单位: 中煤滁州电厂
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-17 -
中铁上海工程局淮宿蚌二分部询价采购挡墙钢模板
招标单位: 中铁上海工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-05-17 -
中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司池州长江公铁大桥工...
招标单位: 中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司
项目金额: 暂未确定
池州 2025-05-17 -
安徽省合肥市某大型企业废旧物资一批网络竞价会
招标单位: 河北中废通拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-17 -
沪宁合高铁安徽段站前1标一分部救援通道工程01标招标公...
招标单位: 中铁一局集团铁路建设有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-17