重庆高新区2025年寨山坪项目区小流域综合治理提质增效项目(一期)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****高新区****年寨山坪项目区****(*期)中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至 ****年**月** 日)
项目标段名称 |
****高新区****年寨山坪项目区****(*期) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
****科学城城市运营集团有限公司 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||||
招标代理机构 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
|||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
*川清木建筑工程有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
江勇 |
水利水电工程*级注册建造师 |
川**************** |
||
第*名 |
****霆峻交通工程有限责任公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
覃维新 |
水利水电工程*级注册建造师 |
渝**************** |
||
第*名 |
****意远建设工程有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
张建秋 |
水利水电工程*级注册建造师 |
渝**************** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:*川清木建筑工程有限公司 *.企业资质:水利水电工程施工总承包*级 *.企业业绩:北碚区东阳及天府片区饮水安全提升项目*期***(设计、采购、施工)总承包 *.项目经理业绩:北碚区东阳及天府片区饮水安全提升项目*期***(设计、采购、施工)总承包 第*中标候选人:****霆峻交通工程有限责任公司 *.企业资质:水利水电工程施工总承包*级 *.企业业绩:龙寨村农田灌溉工程(第*次) *.项目经理业绩:龙寨村农田灌溉工程(第*次) 第*中标候选人:****意远建设工程有限公司 *.企业资质:水利水电工程施工总承包*级 *.企业业绩::巫山县东坪水库工程 *.项目经理业绩:巫山县东坪水库工程 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由: 浙江继光建设有限公司资格审查资料项目经理业绩和公司业绩提供的中标通知书备案表,未提供中标通知书,依据“附件*:综合评估法否决情况*览表"*-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表*.*.*的要求,否则由评标委员会作否决投标处理’和"*-* 投标人的项目经理资格要求须满足投标人须知前附表*.*.*的要求,否则由评标委员会作否决投标处理’”,作否决投标处理。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格,技术部分、投标报价按招标文件进行评审打分。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****科学城城市运营集团有限公司(联系人:****,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): ****科学城城市运营集团有限公司
****年 * 月 ** 日 |
招标代理机构(盖章):
****
****年 * 月 ** 日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
南川区九鼎路2号附16号门面招租
招标单位: 重庆博润资产经营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
南川 2025-06-06 -
南川区九鼎路2号附15号门面招租
招标单位: 重庆博润资产经营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
南川 2025-06-06 -
重庆助农生物科技有限公司2025年6月采购意向
招标单位: 重庆助农生物科技有限公司
项目金额: 1100.00元
重庆 2025-06-06 -
重庆市大渡口区人民医院数字医学影像服务调查问卷
招标单位: 重庆市大渡口区人民医院
项目金额: 28.50万元
大渡口 2025-06-06 -
丰泥熟料工段原料滚筒包胶维修招标公告
招标单位: 东方希望重庆水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-06