温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中机精密成形产业技术研究院(安徽)股份有限公司新能源装备轻量化关键零部件产业化基地二期建设项目-中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-31 纠错
项目编号: WH091FJ25SG0096
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

项目名称

中机精密成形产业技术研究院(****)股份有限公司****

项目编号

***************

标段名称

中机精密成形产业技术研究院(****)股份有限公司****

标段编号

*****************

招标人

名称

中机精密成形产业技术研究院(****)股份有限公司

地址

****市*山经济开发区峨山西路**号

联系人及电话

***************

招标代理机构

名称

****

地址

****市弋江区金玺商务写字楼***

联系人及电话

***************

招标方式

****

开标时间

****年**月**日

第*中标候选人

单位名称

****方收建设有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包*级

投标报价(元)

********.**

项目负责人

卢青军

证书编号:皖************

证书名称:建筑工程*级建造师

工期(天)

***

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

第*中标候选人

单位名称

****天力建筑安装有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包*级

投标报价(元)

********.**

项目负责人

郝世俊

证书编号:皖************

证书名称:*级建造师注册证书(建筑工程专业)

工期(天)

***

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

第*中标候选人

单位名称

****江泽建设有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包*级

投标报价(元)

********.**

项目负责人

王挺

证书编号:皖************

证书名称:*级建造师注册证书(建筑工程专业)

工期(天)

***

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

/

规定公示的项目负责人业绩

/

评标被否决单位及原因

*、中交建筑集团有限公司:拟派项目负责人未提供有效的社保证明,作
否决处理;*、****金狄环保科技有限公司:综合单价分析表中人工费综
合单价不符合招标文件的要求,作否决处理;*、****舜尧建设有限公
司:拟派项目负责人的建造师证书使用有效期不在有效期内,作否决
处理;*、****新元和建设工程有限公司:拟派项目负责人未提供安全生
产考核*证,作否决处理;*、*****江建筑安装有限公司:拟派项目负
责人的*级建造师证书使用有效期不在有效期内,作否决处理;*、江
西尚豪佳建设工程有限公司:拟派项目技术负责人未提供有效的社保
证明,作否决处理;*、****皖苏建设有限公司:拟派项目负责人*级建
造师证书使用有效期不在有效期内,作否决处理;*、增鑫建设有限公
司:拟派项目技术负责人未按招标文件要求提供的中级职称证书,作
否决处理;*、重庆和宇路桥工程有限公司:未按招标文件提交保证金
,作否决处理;**、****启科建设有限公司:综合单价分析表中人工费工
日单价不符合招标文件的要求,作否决处理;**、*****城装饰工程有
限公司:拟派技术负责人未提供的中级职称,作否决处理;**、****琰*
建设工程有限公司:未按招标文件格式要求提交投标报价中的投标函
,作否决处理;**、郎溪瑶云建筑工程有限公司:未按招标文件提交保证
金,作否决处理;**、****集鑫建设有限公司:拟派项目负责人的建造师
证书使用有效期不在有效期内,作否决处理;**、****景旭建设有限公
司:投标函未盖章,作否决处理;**、中州梦建设集团有限公司:未按招
标文件提供项目技术负责人的中级职称证书,作否决处理;**、****沐
溪建设工程有限公司:拟派项目负责人未提供有效的社保证明,作否
决处理。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

*、评标基准价:********.**元

*、其他详见附件

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**)。 招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。

*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(*)异议材料应当包括以下内容:

(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(*)被异议人名称;

(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(*)明确的请求及主张;

(*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(*)有下列情形之*的,不予受理:

(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(*)提起异议的时间超过规定时限的;

(*)异议材料不完整的;

(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

中标候选人公示********.***

评标得分表.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验