温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年大丰区农村公路安防工程(公路中心)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-31 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****区****(公路中心)中标候选人公示
****年****区****(公路中心)中标候选人公示


****年****区****(公路中心)

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,****年****区****(公路中心)开标和评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况:

第*中标候选人名称

投标报价

项目负责人

****

*******.**

彭婉菁

*、废标及原因

单位名称

否决投标原因

****永达交通设施有限公司

投标保证金信用承诺函未对本项目承诺

****海之顺建设工程有限公司

未按招标文件要求提供“工程量清单说明”

****小大建设发展有限公司

未提供项目负责人投标承诺函和法定代表人投标报价承诺函

中晔建设集团有限公司

未按招标文件要求提供“工程量清单说明”

****国达线路成套有限公司

未按招标文件要求提供“工程量清单说明”

扬州尚源智能交通科技有限公司

投标保证金信用承诺函未对本项目承诺

****业建建设集团有限公司

未按招标文件要求提供“工程量清单说明”

****盐强建设工程有限公司

提供“工程量清单说明”与招标文件要求不*致

****安航交通工程有限公司

竣工文件编制费和扬尘污染防治费不满足招标文件要求

*川省凯锐建设有限公司

法定代表人印章与实际名称不*致

银江技术股份有限公司

未提供法定代表人投标报价承诺函

****金阳交通工程有限公司

投标函及投标函附录未按招标文件要求签字

常州市交通设施有限公司

委托代理人未按招标文件要求提供社保证明

****日成交通工程有限公司

委托代理人未按招标文件要求提供社保证明

南京朗基交通科技实业有限公司

委托代理人未按招标文件要求提供社保证明

*、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自****/*/******/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市****区公路事业发展中心

*****月**


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验