望海街道双桥村道路改造提升项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****提升项目中标候选人公示
项目编号 |
***************** |
招标方式 |
**** |
|
全省统*赋码 |
****-******-**-**-****** |
|||
工程名称 |
****提升项目 |
|||
招标人 |
****县望海街道双桥村股份经济合作社 |
|||
招标代理机构 |
**** |
|||
工程规模 |
对联胜桥至盐*线道路路肩拓宽至*米,绿化****平方、停车场***平方、以及沿路沿线环境整治。 |
|||
中标候选人 |
**** |
|||
中标候选人排序 |
第*名 |
|||
投标报价(*元) |
**.**** |
|||
响应招标文件资格能力条件 |
企业营业执照经营范围内具有“园林绿化工程施工” |
|||
项目经理(负责人) |
吴云佳 |
|||
项目经理(负责人)资质证书 |
风景园林工程师[*******] |
|||
工期 |
**日历天 |
|||
承诺完成质量 |
合格工程,苗木完整成活率达到***% |
|||
评标情况 |
/ |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
****宝郦建设有限公司 |
未提供近*个月内的社会保险缴纳证明 |
|||
开标时间 |
****-*-** **:** |
**** |
||
公示时间 |
****.*.**至****.*.* |
|||
备注 |
|
|||
监督电话 |
****-******** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。
附件下载:

推荐公告
更多-
关于浙江工商大学教工路校区新兰苑三楼改造工程项目的施工...
招标单位: 浙江工商大学
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-06-11 -
(询比采购)【财务审计技术服务/2359-PS2025...
招标单位: 中化应急技术服务(舟山)有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-11 -
(询比采购)【中化兴中打印机碳带及测温、测振工具采购/...
招标单位: 中化兴中石油转运(舟山)有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-11 -
(询比采购)【中化兴中氧气探测器及配套光缆采购/231...
招标单位: 中化兴中石油转运(舟山)有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-11 -
嵌入式人工智能实验箱(XF-WSBX-2500228)...
招标单位: 浙江大学
项目金额: 24.00万元
杭州 2025-06-11