温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

二标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-31 纠错
项目编号: GGF-JTMY-2025-002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

靖煤集团****煤业有限公司****:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购中标候选人公示

盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:*******

项目及标段名称

靖煤集团****煤业有限公司****:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购

招标编号

***-****-****-***

招标人

靖煤集团****煤业有限公司

招标人联系电话

****-*******

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

****-*******

开标时间

*******

开标地点

****海联公共资源交易平台*楼第*开标厅

公示开始时间

*********:**

公示结束时间

********:**

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

*元)

交货期限

(日历天)

*

投标单位不足*家未予开标

*

*名

银川鑫宏泰机电设备有限公司

/

**.****

**天

*名

葫芦岛泵业制造有限公司

/

**.****

**天

*名

****慧盾数字化工控安全有限公司

/

**.****

**天

*

*名

山东晨光胶带有限公司

/

***.****

**天

*名

****力升商贸有限公司

/

***.****

**天

*名

河北双龙橡胶有限公司

/

***.****

**天

*

*名

****银河机械制造有限公司

/

**.****

**天

*名

淮北惠科机电设备有限公司

/

**.****

**天

*名

银川鑫宏泰机电设备有限公司

/

**.****

**天

*

*名

****力升商贸有限公司

/

*.****

**天

*名

丹东汇丰科技有限公司

/

*.****

**天

*名

****旭跃商贸有限公司

/

*.****

**天

*

投标单位不足*家未予开标

附件*.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

商务部分及技术部分得分(**分)

投标报价得分

**分)

总得分

***分)

*

银川鑫宏泰机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

*

葫芦岛泵业制造有限公司

**.**

**.**

**.**

*

****慧盾数字化工控安全有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

山东晨光胶带有限公司

**.**

**.**

**.**

*

****力升商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河北双龙橡胶有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

****银河机械制造有限公司

**.**

**.**

**.**

*

淮北惠科机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

*

银川鑫宏泰机电设备有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

****力升商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

*

丹东汇丰科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

****旭跃商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

*

附件*.

标段

废标单位

废标原因

*

上海凯泉泵业(集团)有限公司

技术性能指标不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定符合第*章“供货要求”。

*

上海东方泵业(集团)有限公司

交货期限不符合第*章“投标人须知”第*.*.* 款规定。

*

山西*创智能装备制造有限公司

投标文件内未附有效的营业执照。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团****煤业有限公司反映, 联系电话:****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验