四标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
靖煤集团****煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购中标候选人公示
盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期:****年*月**日
项目及标段名称 |
靖煤集团****煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购 |
招标编号 |
***-****-****-*** |
||||
招标人 |
靖煤集团****煤业有限公司 |
招标人联系电话 |
****-******* |
||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
****-******* |
||||
开标时间 |
****年*月**日 |
开标地点 |
****海联公共资源交易平台*楼第*开标厅 |
||||
公示开始时间 |
****年*月**日**:** |
公示结束时间 |
****年*月*日**:** |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (*元) |
交货期限 (日历天) |
||
* |
投标单位不足*家未予开标 |
||||||
* |
第*名 |
银川鑫宏泰机电设备有限公司 |
/ |
**.**** |
**天 |
||
第*名 |
葫芦岛泵业制造有限公司 |
/ |
**.**** |
**天 |
|||
第*名 |
****慧盾数字化工控安全有限公司 |
/ |
**.**** |
**天 |
|||
* |
第*名 |
山东晨光胶带有限公司 |
/ |
***.**** |
**天 |
||
第*名 |
****力升商贸有限公司 |
/ |
***.**** |
**天 |
|||
第*名 |
河北双龙橡胶有限公司 |
/ |
***.**** |
**天 |
|||
* |
第*名 |
****银河机械制造有限公司 |
/ |
**.**** |
**天 |
||
第*名 |
淮北惠科机电设备有限公司 |
/ |
**.**** |
**天 |
|||
第*名 |
银川鑫宏泰机电设备有限公司 |
/ |
**.**** |
**天 |
|||
* |
第*名 |
****力升商贸有限公司 |
/ |
*.**** |
**天 |
||
第*名 |
丹东汇丰科技有限公司 |
/ |
*.**** |
**天 |
|||
第*名 |
****旭跃商贸有限公司 |
/ |
*.**** |
**天 |
|||
* |
投标单位不足*家未予开标 |
附件*.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
商务部分及技术部分得分(**分) |
投标报价得分 (**分) |
总得分 (***分) |
|||
* |
银川鑫宏泰机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
葫芦岛泵业制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
****慧盾数字化工控安全有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
山东晨光胶带有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****力升商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北双龙橡胶有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
****银河机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
淮北惠科机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
银川鑫宏泰机电设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
****力升商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
丹东汇丰科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
****旭跃商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
附件*.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
* |
上海凯泉泵业(集团)有限公司 |
技术性能指标不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定符合第*章“供货要求”。 |
* |
上海东方泵业(集团)有限公司 |
交货期限不符合第*章“投标人须知”第*.*.* 款规定。 |
* |
山西*创智能装备制造有限公司 |
投标文件内未附有效的营业执照。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团****煤业有限公司反映, 联系电话:****-*******

推荐公告
更多-
景泰县市政设施微更新工程-二标段消防检测
招标单位: 景泰县城市管理服务中心
项目金额: 1.76万元
白银 2025-06-01 -
甘肃电投常乐发电有限责任公司5、6号机组集控楼南侧、东...
招标单位: 甘肃电投常乐发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-06-01 -
2025年兰州石化公司秋款工作鞋
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司兰州石化分公司
项目金额: 250.00万元
兰州 2025-05-31 -
静宁县农村土地承包经营权确权登记档案电子化及确权信息纠...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 49.00万元
平凉 2025-05-31 -
广河县国家储备林建设项目一县城及三甲集镇绿化建设工程招...
招标单位: 广河县绿荫储备林生态建设有限公司
项目金额: 12.50万元
临夏回族自治州 2025-05-31