【浙江省·湖州市·吴兴区】埭溪镇宏元府人才公寓装修二期项目工程总承包项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标
项目编号:***********************
招标方式:****
建设地点:本项目位于埭溪镇宏元府,京岚线以南,江南美墅以东
项目规模:项目建筑总面积约****平方米,主要包括埭溪镇宏元府**号楼、**号楼的室内装修(共计约***套),装修内容包括装修装饰、给排水、暖通空调、电器等其他附属工程
招标范围:*****期项目的设计、采购、施工总承包,包括上述范围内的设计、采购、施工、管理、验收、移交、备案和保修服务,并对工程的质量、安全、工期、造价等全面负责,并提供工程总承包管理服务,具体要求以发包人要求为准
开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分
推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第*个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第*个字的笔画进行排序,以此类推) |
投标报价 ( *元) |
工程 质量 |
计划工期 |
负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
|
****.**** |
设计质量目标:合格。施工质量目标:达到现行国家验收标准的合格等级。 |
***历天(其中施工工期:***日历天内完成竣工备案并交付使用;设计工期:合同签订后**个日历天完成施工图设计) |
项目负责人 |
沈丽君 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (浙****************) |
|
设计负责人 |
郭佳 |
中华人民共和国*级注册建筑师注册证书(***********) |
||||
施工负责人 |
沈丽君 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (浙****************) |
||||
牵头人:****广成建设发展集团有限公司 成员单位:大洲设计咨询集团有限公司 |
****.**** |
项目负责人 |
强莹霞 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (浙****************) |
||
设计负责人 |
陈鸿 |
中华人民共和国*级注册建筑师注册证书(***********) |
||||
施工负责人 |
强莹霞 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (浙****************) |
||||
****天力建设集团有限公司 |
****.**** |
项目负责人 |
高伟明 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (浙****************) |
||
设计负责人 |
王勇刚 |
中华人民共和国*级注册建筑师注册证书(***********) |
||||
施工负责人 |
高伟明 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (浙****************) |
||||
牵头人:****航兴建设集团有限公司 成员单位:公和设计集团有限公司 |
****.******
|
项目负责人 |
朱武军 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (浙****************) |
||
设计负责人 |
胡宏平 |
中华人民共和国*级注册建筑师注册证书(***********) |
||||
施工负责人 |
朱武军 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (浙****************) |
||||
牵头人:****大秦建筑装饰工程有限公司 成员单位:****恒欣设计集团股份有限公司 |
****.****
|
项目负责人 |
王伟 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (浙****************) |
||
设计负责人 |
王德海 |
中华人民共和国*级注册建筑师注册证书(***********) |
||||
施工负责人 |
王磊 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 (浙****************) |
公示时间:****年*月**日-****年*月*日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
* |
牵头人:****宇翔建筑装饰工程有限公司 成员单位:****天辰建筑设计有限公司 |
未提供企业主要负责人有效的安全生产考核合格证书 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 |
********经开建设投资发展集团有限公司 |
代理机构 |
**** |
地 址 |
埭溪镇美妆大厦*楼 |
地 址 |
****省****市太湖路***号 |
联系人 |
孙佳枫 |
联系人 |
****、梁昌俊 |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。
投诉受理的部门:****市****区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:****市****区东部新城区府路****号总部自由港*幢*楼 邮编:******
中标候选人资信公示
推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第*个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第*个字的笔画进行排序,以此类推) |
类似工程业绩 |
信用评分 |
项目负责人及项目管理班子人员能力 |
南浔智能科技文化产业园(*期工程)--南浔区高铁新时代产业总部基地装修工程 *、本码科创中心*#楼提升工程 |
* |
设计负责人、施工技术负责人、采购负责人、建筑设计负责人、给排水设计负责人为高级职称 |
|
牵头人:****广成建设发展集团有限公司成员单位:大洲设计咨询集团有限公司 |
/ |
* |
设计负责人、施工技术负责人、采购负责人、专职生产安全管理人员为高级职称 |
****天力建设集团有限公司 |
*、下渚湖田园博览园项目(青年旅社)室内装修工程项目 *、雷甸镇卫生院扩建工程-装修及幕墙工程 *、地理信息小镇中渔产业大楼***幢*层-**层装修提升建设项目 |
||
牵头人:****航兴建设集团有限公司成员单位:公和设计集团有限公司 |
*、埭溪镇时尚博览中心提升改造项目工程总承包项目 *、德清县人力资源服务产业园提升工程 |
* |
施工负责人、设计负责人、施工技术负责人、建筑设计负责人、给排水设计负责人、电气设计负责人为高级职称 |
牵头人:****大秦建筑装饰工程有限公司成员单位:****恒欣设计集团股份有限公司 |
*、****南太湖新区吴越府幼儿园装修项目工程总承包 *、********环太湖集团有限公司西凤路***号园区(原加能源石化)*#厂房改造装修工程总承包 |
* |
施工技术负责人、质量员、电气设计负责人、给排水设计负责人、建筑设计负责人、设计负责人、为高级职称 |

推荐公告
更多-
温岭市教育局废旧物资公开转让交易结果公告
招标单位: 温岭市教育局
项目金额: 12.50万元
台州 2025-06-06 -
台州市临海市桃渚镇人民政府2025年6月至7月政府采购...
招标单位: 临海市桃渚镇人民政府
项目金额: 1710.00万元
台州 2025-06-06 -
王家漾佳苑二期132幢121、123、125、127号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-06 -
诸暨工业职业技术学校关于花卉/绿植20件等的竞价采购竞...
招标单位: 诸暨工业职业技术学校
项目金额: 160.00元
绍兴 2025-06-06 -
温州市瓯海区人民法院关于温州市瓯海区新桥街道景浃路18...
招标单位: 温州市弘麟房地产开发有限公司
项目金额: 160.00万元
温州 2025-06-06