[浙江省·温州市·市辖区][公开招标]
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
工程建设项目中标候选人公示通告
由****市中医院建设的****市中医院水心院区****,招标代理人为****。于****年*月**日*时**分在****市政务服务管理中心公开开标,并于****年*月**日*时**分在****市政务服务管理中心评标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,第*中标候选人为:航天科工广信智能技术有限公司,投标报价:********元,项目负责人:周凌辉。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。公示期为*个日历天,从公示次日起计算。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
招标人:****市中医院
联系电话:****-********
投诉受理部门:****市住房和城乡建设局
联系电话:****-********、********
附未中标单位名单:
*、南京恒天伟智能技术有限公司;*、中国通信建设第*工程局有限公司;*、杭州联程科技发展有限公司;*、****纳特智能网络工程有限公司;*、神州交通工程集团有限公司;*、新瑞数城技术有限公司;*、浙大网新系统工程有限公司*、****中南机电智能科技有限公司;*、南京协成楼宇系统工程有限公司;**、****欧歌科技股份有限公司;**、****东冠信息技术有限公司;**、北京方法科技发展有限公司;**、****鸿远科技有限公司;**、****迈新科技股份有限公司;**、****爱达科技有限公司;**、****省广播电视工程公司;**、新世纪发展集团有限公司;**、****艺拓电子有限公司;**、江苏鼎驰电子科技有限公司;**、帝杰曼科技股份有限公司;**、****金卡实业有限公司;**、****今越科技有限公司;**、****众诚智能信息有限公司;**、飞叶科技股份有限公司;**、杭州迪佛通信股份有限公司;**、苏柏科技有限公司;**、****德方智能科技有限公司;**、****宏图科技有限公司;**、福建省*线网络技术有限公司;**、上海中电电子系统科技股份有限公司;**、****威星电子系统软件股份有限公司;**、信通达智能科技有限公司;**、海峡创新互联网股份有限公司;**、江苏达海智能系统股份有限公司;**、****安达系统工程有限公司;**、****申永达设备安装有限公司;**、****恒隆智慧科技集团有限公司;**、苏州中*丰科技有限公司;**、中通服和信科技有限公司;**、****省邮电工程建设有限公司;**、****中控信息产业股份有限公司;**、****华是科技股份有限公司;**、*川君逸数码科技股份有限公司;**、中移建设有限公司;**、****成悦科技有限公司;**、华创电子股份有限公司;**、江苏南工科技集团有限公司;**、南京欣网通信科技股份有限公司;**、****中冠智能工程有限公司;**、浪潮软件集团有限公司;**、****英迪格智能工程有限公司;**、银江技术股份有限公司。
否决投标原因及依据
投标人名称 |
否决投标原因 |
否决投标依据 |
银江技术股份有限公司 |
技术标未按暗标编制要求编制。 |
不符合招标文件“第**页投标人须知前附表*.*.*(*)电子投标文件,技术标暗标编制要求。” |
****英迪格智能工程有限公司 |
||
福建省*线网络技术有限公司 |
||
****省广播电视工程公司 |
||
****爱达科技有限公司 |
||
****欧歌科技股份有限公司 |
||
中国通信建设第*工程局有限公司 |

推荐公告
更多-
温州市龙湾区瑶溪街道南洋大道1965号浙南科技城互联网...
招标单位: 温州浙南科技城建设投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-26 -
温州市龙湾区瑶溪街道南洋大道1965号浙南科技城互联网...
招标单位: 温州浙南科技城建设投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-26 -
温州市龙湾区瑶溪街道南洋大道1965号浙南科技城互联网...
招标单位: 温州浙南科技城建设投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-26 -
杭州市拱墅区塘河新村43幢1单元504室出租三年租赁权
招标单位: 浙江省浙财资产管理有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-26 -
温州市龙湾区瑶溪街道南洋大道1965号浙南科技城互联网...
招标单位: 温州浙南科技城建设投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-26