市二院采购产病床项目中标结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************
*、项目名称:****项目
*、中标信息
供应商名称:****
供应商地址:中国(****)自由贸易试验区****片区*华北路***号*#综合楼***.***
中标金额:******.**元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:产病床 品牌:乐康 规格型号:**-**-*** 数量:*台 单价:*****.**元 |
*、评审专家名单:张军、施云林、王国芳、*梅、汪明珠
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标价×*.*%
收费金额:****.**元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
*、其他补充事宜
(*)中标供应商业绩:*、齐齐哈尔市碾子山区人民医院电动产病*体床;*、双峰县中医医院多功能电动产病床。
(*)被否决单位及原因:杭州合惠盈****有限公司:杭州合惠盈****有限公司投标文件未响应招标文件***条款(未提供实质性证明材料)要求,符合性审查不通过,作无效投标处理。
(*)采购方式:****
(*)是否中小微企业中标:否
(*)本项目中标供应商评审总得分:**.*分。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市第*人民医院
地址:****省****市渡春路*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市鸠江区柏庄财富广场*号楼*层
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
*、 附件
*.中标供应商业绩

推荐公告
更多-
合肥市长丰县双凤开发区蒙城北路与金海路交口阿奎利亚二组...
招标单位: 合肥日报传媒集团(合肥日报社)
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-06 -
合肥市长丰县双凤工业区阿奎利亚二组团122幢2608房...
招标单位: 合肥日报传媒集团(合肥日报社)
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-06 -
合肥市长丰县双凤开发区蒙城北路与金海路交口阿奎利亚二组...
招标单位: 合肥日报传媒集团(合肥日报社)
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-06 -
国有建设用地使用权拍卖出让公告(太自然资用〔2025〕...
招标单位: 太和县自然资源和规划局(县林业局)
项目金额: 130.00万元
阜阳 2025-06-06 -
上海交通大学医学院附属仁济医院安徽医院2号楼南侧加装电...
招标单位: 安徽省第二人民医院
项目金额: 48.86万元
安徽 2025-06-06