巫溪县2025年农村公路生命防护栏工程(第二批)一标段的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年****(第*批)*标段中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)
项目标段名称 |
****县****年****(第*批)*标段 |
最高限价(或招标控制价) (*元) |
****.**** |
|||||
项目编码 |
*********************** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
****县公路事务中心 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 (元) |
工期(日历天) |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第*名 |
****中磐建筑工程有限公司 |
********.** |
**日历天 |
工程交工验收的质量评定:合格 工程竣工验收的质量评定:满足国家现行工程质量验收标准,并达到合格。 |
左桂 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
|
第*名 |
****柯然建设有限公司 |
******** |
**日历天 |
工程交工验收的质量评定:合格 工程竣工验收的质量评定:满足国家现行工程质量验收标准,并达到合格。 |
范正平 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
|
第*名 |
****市远程路桥有限公司 |
********.** |
**日历天 |
工程交工验收的质量评定:合格 工程竣工验收的质量评定:满足国家现行工程质量验收标准,并达到合格。 |
兰华* |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:****中磐建筑工程有限公司,企业资质合格 资质:公路工程施工总承包*级 第*中标候选人:****柯然建设有限公司,企业资质合格 资质:公路工程施工总承包*级 第*中标候选人:****市远程路桥有限公司,企业资质合格 资质:公路工程施工总承包*级 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
不合格单位名称及原因如下: ****榆关霖商贸有限公司:无具体方案内容,无法满足施工要求,根据否决投标情况*览表 *-* 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第*章投标人须知前附表第 *.*.* 项(*)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 河北子骁公路工程有限公司:无具体的进度计划及工期安排,无相应的机械设备配置,无施工进度计划表和主要机械设备表,无法满足工期及施工要求,根据评标办法 *.*.* 和否决投标情况*览表 *-* 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第*章投标人须知前附表第 *.*.* 项(*)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理. ****洪富建筑工程有限公司:未提交投标保证金,根据否决投标*览表*-**投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****县公路事务中心 (联系人:****,联系电话:***********)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
混凝土搅拌站安装询价
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
涪陵 2025-06-01 -
重庆百纳拍卖有限公司关于2016年上牌本田艾力绅顶配至...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-06-01 -
嘉德拍卖(重庆)有限公司关于小松220挖掘机的公告(第...
招标单位: 嘉德拍卖(重庆)有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
重庆百纳拍卖有限公司关于川崎摩托车川崎Ninja650...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
渝北 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01