益阳市大通湖区河坝镇渔光互补光伏发电项目组串式逆变器设备采购中标候选人公示
2025-03-24
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市大通湖区河坝镇渔光互补光伏发电项目****采购中标候选人公示
****市大通湖区河坝镇渔光互补光伏发电项目****采购中标候选人公示
*、评标情况
标段(包)[***]****市大通湖区河坝镇渔光互补光伏发电项目****采购:
*、中标候选人基本情况
中标候选人第 * 名:中建材信云智联科技有限公司,投标报价:***.****** *元,
质量:符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求,工期/交货期/服务期:** 天;
中标候选人第 * 名:阳光电源股份有限公司,投标报价:***.****** *元,质量:
符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求,工期/交货期/服务期:** 天;
中标候选人第 * 名:深圳市首航新能源股份有限公司,投标报价:***.****** *元,
质量:符合国家及行业相关规定以及技术规格书要求,工期/交货期/服务期:** 天;
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(中建材信云智联科技有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(阳光电源股份有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(深圳市首航新能源股份有限公司)的项目负责人://;
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(中建材信云智联科技有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(阳光电源股份有限公司)的资格能力条件:响应;
中标候选人(深圳市首航新能源股份有限公司)的资格能力条件:响应;
*、中标候选人的评标情况
中标候选人(中建材信云智联科技有限公司)的评标情况:**.** 分;
中标候选人(阳光电源股份有限公司)的评标情况:**.** 分;
中标候选人(深圳市首航新能源股份有限公司)的评标情况:**.** 分;
*、提出异议的渠道和方式
公示期 * 个工作日。公示期间,招标人和招标代理机构受理投标人或者其他利害关系人
有单位公章和个人署名的对评标结果提出的异议。公示期满,投标人或者其他利害关系人对中标候选人若无异议,招标人将确定第*中标候选人为该项目的中标人。
*、其他
被否决投标情况:杭州禾迈电力电子股份有限公司,否决理由:投标人报价低于本项目
成本评审警戒线,并未在规定时间内作出书面说明并提供相应的证明材料。
****物信若翔供应链有限公司,否决理由:未提供 **** 年度经会计师事务所审计的财务报
告,不符合投标人资格要求“*.* 财务要求:提供 **** 年度经会计师事务所审计的财务报
告”。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为本次招标活动接受****省国际工程咨询集团有限公司纪检办公
室监督,联系方式(****)********。
*、联系方式
招 标 人:****
地 址:贵州省铜仁市碧江区灯塔*龙城 ** 栋 * 楼 * 区 **** 号
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:/
招标代理机构:****
地 址: 长沙市芙蓉区东*环*段 **** 号(****国际商务中心*楼)
联 系 人: 易鹏、****(项目负责人)、何笛喧
电 话: ***********
电子邮件: /

展开全文
推荐公告
更多-
湖南省长沙市中级人民法院关于长沙市雨花区劳动东路268...
招标单位: 湖南高建建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-06 -
车牌号为闽A973EQ(2016款F系列(进口)F-1...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 10.50万元
怀化 2025-06-06 -
新化县曹家镇栗山坪村灾后基础设施修复项目发包公告
招标单位: 新化县曹家镇栗山坪村村民委员会
项目金额: 30.00万元
娄底 2025-06-06 -
建行湖南湘潭市分行营运部加装电梯采购项目供应商公开征集...
招标单位: 建行湖南湘潭市分行
项目金额: 51.34万元
湘潭 2025-06-06 -
五矿二十三冶金驰能源铜官湿法新研发车间项目不锈钢地沟格...
招标单位: 五矿二十三冶建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-06