温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

惠民县创新创业产业园及文化融媒体中心项目幕墙工程(第一标段、文化融媒体中心A座、B座幕墙和金属屋面工程)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-31 纠错
项目编号: BZHMGC-2025-005
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县创新创业产业园及文化融媒体中心项目幕墙工程(第*标段、文化融媒体中心*座、*座幕墙和金属屋面工程)中标候选人公示

****县创新创业产业园及文化融媒体中心项目幕墙工程(第*标段、文化融媒体中心*座、*座幕墙和金属屋面工程)*次)项目中标候选人公示

项目名称

****县创新创业产业园及文化融媒体中心项目幕墙工程

项目编号

******-****-***

建设规模

本项目总建筑面积为******.*㎡;其中产业园综合服务中心*座项目*****.**㎡,产业园金融服务中心项目*****.**㎡,文化融媒体中心项目*****.**㎡。具体情况详见图纸及工程量清单。

工程地址

****县乐安*路以东,孙武*路以南,孙武*路以北

招标单位

****

招标方式

****

联系人

****

联系电话

***********

招标代理单位

****

招标代理费(*元)

*.**

联系人

****

联系电话

***********

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

****群雄建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****尚邦建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

江苏丰源幕墙工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

****同晖建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。建造师注册证书本人无签字及使用有效期过期,该电子证书无效。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

****尚邦建设集团有限公司

李晓

********.**

江苏丰源幕墙工程有限公司

叶卫东

********.**

****群雄建设工程有限公司

芦传贵

********.**

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

********上午**:**

开标地点

****县公共资源交易中心开标室**(***)

公示时间

********-********

行政监督部门

****县建设工程招标投标办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验