温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

成都医学院第一附属医院2024年手工试剂(第一批)采购项目(第五次)公开招标中标公告

中标-中标结果 2025-03-28 纠错
项目编号: YXZBB-YYSJ-2024-2
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****医学院第*附属医院****年手工****(第*批)采购项目(第*次)****中标公告

采购项目名称 ****医学院第*附属医院****年手工****(第*批)采购项目(第*次)
采购项目编号 *****-****-****-*....
采购方式 ****
行政区域 市辖区
公告发布时间 ****-**-**
采购人 ****医学院第*附属医院
采购人地址和联系方式 地址:****市****区宝光大道***号;联系方式:****;***-********
采购代理机构名称 ****
采购代理机构地址和联系方式 地址:****市武侯区星狮路***号大合仓*区***;联系方式:艾女士、****;***-********-****
采购项目联系人姓名和电话 项目联系人:艾女士、****;联系电话:***-********-****
项目包个数 *
采购结果总金额 详见公告内容
定标日期 ****-**-**
各包中标/成交供应商名称、地址以及报价 供应商名称:**** 供应商地址:****省****市温江区海科路东段***号*栋*单元**层****号 报价合计(元):**.*** 主要标的信息: 采购标的:丙肝炎病毒抗体检测****等 生产厂家:蓝*字生物药业(北京)有限公司等 规格型号:条型:*人份/袋;**人份/筒等 数量(单位):*批 总价(报价合计):**.***元 供应商无效投标(响应)名单及原因: *、****恩瑞斯特贸易有限公司:序号*产品未提供产品注册证或备案; *、****安琪特医疗器械有限公司:序号*产品未提供产品注册证或备案。
各包合同履行日期 /
评审委员会成员名单 唐宏(评标委员会组长)、李玲钰、白兰梅、肖晓辉、王丽(采购人代表)
评审情况附件 附件-中标人报价信息(****医学院第*附属医院****年手工****(第*批)采购项目(第*次)).****
备注 *.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 *.其他补充事宜:*.本项目供货期限为*年,合同*年*签;*.在评审过程中,本项目序号*产品出现所有投标商均投标同*品牌产品的情况,根据《招标文件》要求,将该项产品从包内暂时剔除,包内其余产品仍进行正常评审(剔除后仍按上述评分要求进行打分,主要涉及报价、技术指标及业绩的分值;剔除产品重新论证后再进行采购)。
本公告*切内容以法定信息发布媒体为准
报名操作指南
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验