2025年岚图园区监控及道闸设备采购采购结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年岚图园区****采购竞价采购结果公示
(项目编号:*************)
*、项目信息
项目名称:****年岚图园区****采购
项目编号:*************
包件名称:****年岚图园区****采购
包件编号:*************
*、结果公示
成交候选人第*名:****东诚数智科技有限公司,报价(不含税):*******.**元。
成交候选人第*名:****市德发信息技术有限公司,报价(不含税):*******.**元。
成交候选人第*名:****仕云科技有限公司,报价(不含税):*******.**元。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:****
电 话:***********
邮 箱:******@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、否决响应文件情况说明
****华泰拓创科技发展有限公司报价被否决,原因:****华泰拓创科技发展有限公司递交的响应文件中未提供第*轮分项报价表文件,不符合竞价采购文件技术任务书技术关键条款**.*.*响应报价要求,依据竞价采购公告“**.** 采购文件标注“*”的为否决项条款,对这些条款的任何*项不满足,都将导致被否决。”的规定,****华泰拓创科技发展有限公司报价被否决。
*、监督部门
监管机构:****
联 系 人:王平恒
联系电话:***-********
电子邮箱:************@*****.***.**
*、联系方式
采购人:****
地 址:****省****市****区永丰环路*号
联系人:****
电 话:***********
电子邮件:*-******@*****.***.**
代理机构:****
地 址:****省****经济技术开发区振华路**号
联系人:****
电 话:***********
电子邮件:******@**********.***

推荐公告
更多-
031402运输卡车/运料车零件、磨损件询比价-华新水...
招标单位: 华新水泥股份有限公司
项目金额: 暂未确定
黄石 2025-06-02 -
049907修补剂产品询比价-华新水泥股份有限公司
招标单位: 华新水泥股份有限公司
项目金额: 暂未确定
黄石 2025-06-02 -
应城基地合成氨新项目甲供及甲限乙供螺纹钢采购项目202...
招标单位: 成都云图控股股份有限公司
项目金额: 暂未确定
孝感 2025-06-02 -
应城基地合成氨新项目及广盐紧固件螺栓(定点新增)采购项...
招标单位: 成都云图控股股份有限公司
项目金额: 暂未确定
孝感 2025-06-02 -
HBT-17424173-253193-2审计服务采购...
招标单位: 武汉商学院
项目金额: 25.00万元
武汉 2025-06-02