温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

国家级传统村落集中连片保护利用示范县项目(永定区)—庆源楼二期修缮改造项目(东有土楼馆)

中标-中标结果 2025-03-29 纠错
项目编号: E3508030801802105001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****项目(********)—庆源楼*期修缮改造项目(东有土楼馆)
招标公告,****块链已存证
存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
****************************************************************
****块高度:
*******

****项目(********) —庆源楼*期

修缮改造项目(东有土楼馆)

中标结果公示 (暨中标候选人公示)

招标编号 : ********************

本项目于 ****年*月**日 **:**:**在****市公共资源交易中心****分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

*、项目基本情况:

招标人: ****省客家土楼旅游发展有限公司

招标人联系电话: 先生 ****-*******

项目名称: ****项目(********) —庆源楼*期修缮改造项目(东有土楼馆)

中标人为: ****

*、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,并依法推荐中标人:

中标人 : **** ;投标报价: ******* ;项目负责人: 邹晓燕 ;证号: *************** ;工期: ** 日历天 ;质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

*、确定为否决其投标的投标人名称及原因:****丰秦园建筑工程有限公司,项目部施工管理人员到位承诺书未盖公章,不符合资格文件评审办法和标准 *.*.*条要求,否决其投标。

* 评标委员会成员名单 余愉红、张卫红、赖云章、郑富林、黄秋萍

公示时间: *** * * ** ** ** * **

监督部门:****市********住房和城乡建设局

电话: ****-*******

招标人: ****省客家土楼旅游发展有限公司

招标代理机构: ****

期: *** * * **

中标结果公告.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验