练市镇智慧农业示范区建设项目-房屋改建工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
标段包编号:***********************
招标方式:****
建设地点:****市****区
建设规模:项目主要建设内容含**-**号楼室内装修及*区绿化及配套设施安装,****面积约****.***?,景观绿化面积及配套面积为****.**?,游泳池****?。
招标范围:包括****、景观绿化、给排水、景观亮化等(具体详见工程量清单和图纸)。
开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分
排名 |
推荐中标候选人 |
投标报价 (*元) |
工程 质量 |
工期 (日历天) |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
* |
大昌建设集团有限公司 |
***.**** |
合格 |
*** |
戴善平 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
* |
****同泰建设集团有限公司 |
***.**** |
合格 |
*** |
刘德凤 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
* |
****佳薏建设有限公司 |
***.**** |
合格 |
*** |
桂定飞 (建筑工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书: 浙**************** |
公示时间:****年*月**日~****年*月**日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
* |
****长兴盛大建设有限公司 |
未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件;未提供企业经理、技术负责人任命书复制件,不符合资料审查资料。按**.*否决投标的情形否决其投标 |
* |
****德光建筑工程有限公司 |
未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件,不符合资料审查资料。按**.*否决投标的情形否决其投标 |
* |
****启*建设有限公司 |
未提供****年*月**日资质动态核查结果证明,不符合资料审查资料。按**.*否决投标的情形否决其投标 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 |
****市****区练市镇人民政府 |
代理机构 |
华诚工程咨询集团有限公司 |
地址 |
****市****区练市镇湖盐东路**号 |
地址 |
****市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼) |
联系人 |
丁先生 |
联系人 |
周根美、**** |
电话 |
****-******* |
电话 |
****-******* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督部门:****市****区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:****镇南林中路***号市民服务中心*号楼*楼 邮编:******

推荐公告
更多-
浙江省东阳市第二高级中学关于东阳市第二高级中学校服和床...
招标单位: 浙江省东阳市第二高级中学
项目金额: 8000.00元
金华 2025-06-01 -
浙江永健拍卖有限公司关于【国有资产】【永健拍卖】舟山市...
招标单位: 中行舟山分行
项目金额: 65.00万元
舟山 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01