孙塘南路东侧(前应路--规划三路)临时围墙工程项目中标候选人
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
孙塘南路东侧(前应路--规划*路)临时围墙工程 |
交易登记号 |
横****-** |
||||||||||
招标人 |
****市横河镇宜青桥股份经济合作社 |
招标代理机构 |
**** |
||||||||||
标底价或概算造价 |
******元 |
||||||||||||
交易类别 |
□**项目管理 □**总承包 □**勘察 □**设计 □**监理 ■**施工 □**材料设备 □** *** □**其他 |
||||||||||||
开标时间 |
****年*月**日 |
公示时间 |
****年*月**日至****年*月**日 |
||||||||||
名次 |
中标候选人 |
投标报价 |
质量 |
工期(交货期) |
项目经理 |
得分 |
|||||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||||||
* |
****常合建设有限公司 |
******元 |
合格 |
**日历天 |
沈晶晶 |
建筑工程*级注册建造师 |
浙**************** |
/ |
|||||
否决投标情况及依据 |
被否决投标人 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
书面询问核对情况 |
|||||||||
****启上建筑工程有限公司 |
竞标报价高于竞标报价合理范围上限 |
招标文件第*章*.*(*) |
已确认 |
||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 |
地址 |
电话 |
传真 |
||||||||||
****市*北大街***号*楼 |
****-******** |
****-******** |
|||||||||||
监管机构 |
****市横河镇龙泉路**号 |
****-******** |

推荐公告
更多-
中东欧博览会进口采购订单超百亿元
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-26 -
温州市龙湾区瑶溪街道南洋大道1965号浙南科技城互联网...
招标单位: 温州浙南科技城建设投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-26 -
温州市龙湾区瑶溪街道南洋大道1965号浙南科技城互联网...
招标单位: 温州浙南科技城建设投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-26 -
温州市龙湾区瑶溪街道南洋大道1965号浙南科技城互联网...
招标单位: 温州浙南科技城建设投资集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-26 -
杭州市拱墅区塘河新村43幢1单元504室出租三年租赁权
招标单位: 浙江省浙财资产管理有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-26