甘肃电投河西水电开发有限责任公司梯级电站集控中心建设设备采购及安装项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****电投河西水电开发有限责任公司****项目
废标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监督部门) 发布时间:****年*月**日
项目及标段名称 |
****电投河西水电开发有限责任公司****项目 |
交易编号 |
***-******************-********-******-* |
||||||
招标人 |
****电投河西水电开发有限责任公司 |
招标人联系电话 |
*************** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
联系电话 |
*************** |
||||||
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
开标地点 |
****省公共资源交易中心*楼第*电子开标厅第*坐席 |
||||||
公示开始时间 |
****年*月**日**:** |
公示结束时间 |
****年*月*日**:** |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价(*元) |
|||||
*** |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
|||||||||
附件*
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
*** |
投标报价得分 |
商务得分 |
详细评审得分 |
总得分 |
||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
附件*
标段(包号) |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
烟台磐能电气控制系统有限公司 |
未提供生产厂商、规格型号、性能等技术参数及检测报告,并提供相关原厂产品证明材料。未实质性响应招标文件,未通过响应性评审。 |
中科软科技股份有限公司 |
未提供生产厂商、规格型号、性能等技术参数及检测报告,并提供相关原厂产品证明材料。未实质性响应招标文件,未通过响应性评审。 |
|
兰州大方电子有限责任公司 |
未提供生产厂商、规格型号、性能等技术参数及检测报告,并提供相关原厂产品证明材料。未实质性响应招标文件,未通过响应性评审。 |
|
结论 |
实质性响应招标文件的投标人不足*家,废标。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****电投能源发展股份有限公司 联系电话:****-*******

推荐公告
更多-
积石山县安集至大河家沿黄公路(大河家段)建设项目节约集...
招标单位: 积石山保安族东乡族撒拉族自治县交通运输局
项目金额: 95.00万元
临夏回族自治州 2025-06-04 -
白银市白银区人民法院关于永昌县永电河西嘉苑住宅小区19...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 22.47万元
白银 2025-06-04 -
K-J-21-02项目(XJ025060400977)
招标单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-06-04 -
银光集团营销中心---银光公司金属软管(23R)CGC...
招标单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-06-04 -
K-J-23-01项目(XJ025060400989)
招标单位: 甘肃银光化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-06-04