温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

国家税务总局税务干部学院大连校区综合楼维修改造项目中标公告

中标-中标结果 2025-03-28 纠错
项目编号: DLYH-2024-153
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

国家税务总局税务干部学院****校区综合楼维修改造项目中标公告

*、项目编号:****-****-***(招标文件编号:****-****-***)

*、项目名称:国家税务总局税务干部学院****校区综合楼维修改造项目

*、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:河南省驻马店市西平县杨庄乡政府院内*号

中标(成交)金额:***.*******(****)

*、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
* **** 国家税务总局税务干部学院****校区综合楼维修改造项目 建筑装饰装修、给水排水、供暖、通风与空调、电气、建筑消防、建筑智能化系统维修改造、*部电梯更换。 自合同签订之日起***日历日内 节阔 *级建造师(建筑工程)、豫****************

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

隋长春、赵喜海、裴慧莹、赵明杰、姚铁石、刘桂萍、汪雅炜

*、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照工程招标标准***%收取。

本项目代理费总金额:*.****** ****(人民币)

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其它补充事宜

*、候选人排序①单位名称:****项目负责人:节阔注册资格:*级注册建造师·建筑工程证书编号:豫****************投标报价:*******.**元工程工期:***日历日内企业资质:建筑工程施工总承包*级评审得分:**.**企业业绩:洛阳市第**中学春都校区寄宿楼*期改造项目、大唐洛阳热电有限责任公司厂区建筑物大修、西平县文化广电和旅游局办公楼外墙翻新工程、青年路派出所外墙和外窗改造工程②单位名称:****科隆建筑工程有限公司项目负责人:付志燕注册资格:*级注册建造师·建筑工程证书编号:辽****************投标报价:*******.**元工程工期:***日历日内企业资质:建筑工程施工总承包*级评审得分:**.**企业业绩:****职业技术学院(****开放大学)****年南关岭校区学生宿舍维修项目(*期)、金普新区区域工业互联网创新体验中心项目-展厅装修、重庆市江津区大西门片区老旧小区改造提升项目、丹东中外运有限公司办公楼装修消防工程③单位名称:****理邦建筑工程有限公司项目负责人:张伟注册资格:*级注册建造师·建筑工程证书编号:辽************投标报价:*******.**元工程工期:***日历日内企业资质:建筑工程施工总承包*级评审得分:**.**企业业绩:****理工大学开发区校区公共卫生间改造*期*标段、老虎滩街道中南社区办公用房升级改造项目、春柳河院内办公楼改造项目、****财经大学财经干部教育中心专家工作室改造项目*、废标情况****远航建筑工程有限公司、未提供连续*个月税收证明,未提供重大违法声明;****志杰建设工程有限公司、未提供重大违法声明;****成润建科建设工程有限公司、投标人擅自修改工程量清单内容的多项工程量。例:新建墙体工程第*项***********工程量为*.****,实际应为*.****、****华正装饰工程有限公司、空调风系统(第**项)***********项量为**(应为**)等工程量与清单不符;中吉凯德(天津)建筑安装工程有限公司、水龙头无节能环保证明材料;****全港建筑安装工程有限公司、投标报价低于合理低价;天津市祥宜建筑安装有限公司、水龙头无节能环保证明材料*、评审专家名单:隋长春、赵喜海、裴慧莹、赵明杰、姚铁石、刘桂萍、汪雅炜*、代理服务收费标准及金额:按照工程招标标准***%收取。金额:*.********

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:国家税务总局税务干部学院(****)     

地址:****市高新技术产业园区数码路**号        

联系方式:****-********      

*.采购代理机构信息

名 称:****            

地 址:****市甘井子区汇利街**号华南红星国际广场*#楼***房间            

联系方式:****、****-********            

*.项目联系方式

项目联系人:****

电 话:  ****-********

 

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 国家税务总局税务干部学院****校区综合楼维修改造项目
品目

工程/****

采购单位 国家税务总局税务干部学院(****)
行政区域 ****市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 隋长春、赵喜海、裴慧莹、赵明杰、姚铁石、刘桂萍、汪雅炜
总中标金额 ¥***.****** ****(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ****-********
采购单位 国家税务总局税务干部学院(****)
采购单位地址 ****市高新技术产业园区数码路**号
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市甘井子区汇利街**号华南红星国际广场*#楼***房间
代理机构联系方式 ****、****-********
附件:
附件* (**.**定稿)国家税务总局税务干部学院****校区综合楼维修改造项目(*).****
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验