宿迁市级殡仪馆1280kW分布式光伏发电项目评标结果公示
中标-候选人公示
2025-03-28
纠错
分享
项目编号:
E3213010313108796001001
业主
单位
宿迁市供热管网有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
沃达建设集团有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****市级殡仪馆******分布式光伏发电项目评标结果公示
****省****项目评标结果公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市供热管网有限公司的****市级殡仪馆******分布式光伏发电项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
**** |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
王超 |
|
项目负责人证书名称 |
注册*级建造师·机电工程 |
|
项目负责人证号 |
鲁**************** |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价(元) |
-- |
项目负责人 |
-- |
|
项目负责人证书名称 |
-- |
|
项目负责人证号 |
-- |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
第*中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价(元) |
-- |
项目负责人 |
-- |
|
项目负责人证书名称 |
-- |
|
项目负责人证号 |
-- |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、资格审查不通过及否决投标原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
南京宏淳水电安装工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (投标人未提供钢结构资质证书的****省统*主体库链接) |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见****市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
得分 |
* |
安富实业控股集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
* |
安徽登山电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
* |
安徽津淮建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
* |
安徽鹏跃建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
* |
安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
* |
安徽雅旭建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
* |
安徽*灯能源建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
* |
安徽中域建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
* |
*鲸建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
常州德高电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
成都兴北元建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
鼎*丰建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
汉水建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南汴垦建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南城洲建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南广富佳建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南江梦建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南旭在建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南轩航建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
**.** |
** |
河南颍淮建工有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南泽洲建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南智澜建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南子晟建工有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
河南棕耀建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
恒岚建设(河南)有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
恒隆通信技术有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
宏耀建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
鸿度集团有限公司 |
*******.****** |
**.* |
**.** |
** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
湖南巨轮电力建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****长津湖建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****辰宇电气有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****创兴景电力科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****大筑建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
******建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
**.** |
** |
****丰汇建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****峰圣电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****共航建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****贡固建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****宏洁智慧科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****淮驰电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****金顺祥建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****晶科建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****开亮建设(集团)有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****力帆建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
**.** |
** |
****溧安建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
**.** |
** |
****能创建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
**.** |
** |
****奇灿建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
*****机变电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****乾源建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****瑞天建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
**.** |
** |
****盛强建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****舜贤能源科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****苏电工程安装有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****泰琦智能科技发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****翔楚建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****智盾建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****中弘电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****中品电力科技发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****中*德建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
金工建设集团股份有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
锦锡科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
开来建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
李坝(河南)建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
林隆建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
鲁京建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
**.** |
** |
南京邦发建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
**.** |
** |
南京贝龙通信科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
南京建诺建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
**.** |
** |
南京苏庆源电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
南通安装集团股份有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
秦台建工(商丘)有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
荣商建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
*赢建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
山东德彰建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
陕西尚工建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
深圳市科建建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
盛鸿建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
*川方宏科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
苏高建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****广安建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
****浚沺建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
**** |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
西安荣丰建设有限责任公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
新疆丹彤建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
新淼建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
亚正技术集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
盐城隆鑫电力工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
*安建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
义峰建设投资集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
浙江合欣建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
浙江英迪格智能工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
智泽工程技术有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
中诚建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
中达丰集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
** |
中多全润建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
*** |
中海华祥建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
*** |
中恒国泰建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
*** |
中建友安建工(集团)有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
*** |
中军电力(****)有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
*** |
中联祥瑞建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
*** |
中通服网盈科技有限公司 |
*******.****** |
**.* |
**.** |
*** |
中州梦建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
*** |
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
**.** |
|
*、拟确定中标人:**** |
|
*、备注:(*)工期:**日历天;(*)质量:合格。(*)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:第*中标候选人:****(项目负责人:王超;相关证书名称及编号:注册*级建造师·机电工程;鲁****************)。(*)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“****市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。 |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****市供热管网有限公司 |
日期:****-**-** |
*