温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

明溪县胡坊镇朱南村邝坊至溪源段(根竹坑至岭头桥)道路硬化工程中标公示

中标-候选人公示 2025-03-28 纠错
项目编号: 大辰招标-[2025]M04号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县胡坊镇朱南村邝坊至溪源段(根竹坑至岭头桥)****

中标公示

招标编号:大辰招标-[****]***号

****县胡坊镇朱南村邝坊至溪源段(根竹坑至岭头桥)****,施工招标于****年*月**日在****县公共资源交易中心组织开标、评标后,经评标委员会评审,由业主抽球后现将有关中标公示下:

*、招标人:****县胡坊镇人民政府

地址:****县

电话:***********

联系人:****

*、招标代理机构:****

地址:****县雪峰镇新大路**号

电话:***********

联系人: ****

*、评标基本情况

评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并由业主代表现场抽取中标候选人,结果如下:

中标人:****;中标价:*******(其中暂列金******元)

项目经理:罗小隆 证书编号:闽****************;

*、废标情况说明:企业:****谦*建设发展有限公司,章节商务评审,备注: 报价文件中的投标函未按规定格式填写。

*、评标委员会成员名单:肖家春、陈辉张招兴

*、现予以公示,接受社会监督,中标公示时间为*******日至*******日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第**号令)的相关规定,向监管该项目的招投标监督机构进行投诉(电话:****-*******)。

招标人:****县胡坊镇人民政府

代理机构:****

日期:*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验